Как оформить долю в квартире, доставшуюся по наследству?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом, у меня такая ситуация, по наследству моей тете досталась комната в коммунальной квартире, по документам было написано 1/3 доли от 63м2 -это общая квадратура на 3 хозяев. Получается у двух хозяев по 1/3 доли, а третьи хозяева сделали документы на 40 сотых долей.Как выяснилось у соседей есть документ,, Договор установления долей и пользование квартирой, где закреплены у кого сколько сотых долей, который был утерен у предыдущего хозяина. Суть в том что мне тете оформила дарственную также в долях 1/3 в Свидетельстве о гусударственной регистрации права и Дарственой., Я бы нужно сделать их в сотых долях, так как , например, соседи не могут продать в ипотеку из за того что 1/3 у меня , а не в сотых. В будущем если я захочу продать комнату , и если ипотека к примеру это будет проблемой, помогите пожалуйста, как все грамотно сделать? Заранее огромное спасибо!