Как мне продлить кредит,чтобы платить меньше?
Здравствуйте,меня зовут Светлана,Я столкнулась с такой проблемой:
Не давно я взяла кредит в размере 150 000 рублей,зарплата позволяла,ну в данный момент нам на работе резко сократили зарплату.Я платила в месяц по 6800 рублей,ну на данный момент такой возможности просто нету и я пошла к банковским рабочим,чтобы попросить продлить кредит,и платить не много меньше,на что получила отказ и сказали ждать 15 октября,чтобы вышел такой закон.Я мать одиночка,на инвалидности.Что можете посоветовать или подсказать.