Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кораблин Алексей

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Моя задача - решение ваших вопросов с недвижимостью и забота о том, чтобы все документы были оформлены правильно.
Мое образование
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), факультет - Экономики и управления территориями (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Право собственности
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
Опыт работы
Генеральный директор - Консалтинговая компания "COR". 3 года стажа
  • Земельное право
    Как продлить аренду земли и оформить собственность?
    Здравствуйте! Договор аренды земли заключался с 1995 года под размещение временного торгового павильона. Последний зем.договор закончился в 2010 году,уведомлений на расторжение не получали и продолжаем платить арендную плату, префектура заключила с нами договор на размещение нестационарного объекта который закончился в январе 2015 но мы за него тоже платим , в июле узнали от управы что наше здание стоит в кадастре,заставили получить кадастровый паспорт на здание, мы получили, теперь незнаем наших дальнейших действий.Куда подавать документы на продление договора аренды земли по новому закону с 1 марта 2015 года.
    , вопрос №988219, Лариса, г. Москва
  • Земельное право
    Продажа дачного участка со свидетельством на бессрочное пользование
    Здравствуйте! Я хочу продать дачный участок. У меня из документов только право собственности на землю бессрочного пользования. Что мне нужно для продажи участка?
    , вопрос №986980, Всеволод, г. Липецк
  • Земельное право
    Минимальный размер формируемого земельного участка
    Подскажите размер меньше которых участок не формируется по г москве и МО Подскажите размер меньше которых участок не формируется по г москве и МО интересует район Некрасовка
    , вопрос №986943, наталья, г. Москва
  • Земельное право
    Как перевести земельный участок или его часть из ИЖС в коммерческое назначение?
    Здравствуйте! Ситуация наверное типичная , но тем не менее ответа у меня нет? имею в сообствености земельный участок 745 кв. М ,жилая зона , красная линия, частные дома вокруг, но имеются и разные коммерческие фирмы и заправки , также и сама администрация , участок рядом с дорогой, на участке расположен жилой дом 30 кв.м в которм я проживаю , внутри участка был расположен большой сарай , который я переоборудовал под автомойку, рядом пристроил шиномонтажку и магазинчик , все вместе заняло 200 кв.м , не капитальные строения, сендвич -панели, без фундамента, официально ИП, плачу налоги. Пришло письмо с Администрациии района , приехала проверка, вердикт нецеливое использование земельного участка ! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? 7 лет уже работаю, люди со мной работают, неужели закрываться, раньше вопросов не было , а сейчас назрел, как перевести в другую категорию , весь участок или нет, думал еще лет 5 поработаю, а там может на расширение, то придется другое место искать, а этот продавать, как быть в такой ситуации? Заранее большое спасибо!
    , вопрос №986064, Алекс, г. Новосибирск
  • Право собственности
    Какой порядок признания права собственности на часть дома с неузаконенной пристройкой?
    Здравствуйте! Есть дом в МО в долевой собственности между 2 родственниками. Доли физически выгорожены (перегородка, отдельные входы, отдельные лицевые счета и т.п.) При этом у родственника была сделана пристройка, которую он не узаконивал и не собирается. Как мне оформить право собственности на мою часть дома? С уважением,
    , вопрос №985569, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2018