Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Дэбт Консалт"

Юридическая компания "ООО "Дэбт Консалт"", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
ИА "Рейтинговое агентство эффективности финансового оздоровления заемщика и программ по управлению долгом "ИНДЕКС ДЭБТ". Роскомнадзор РФ ИА № ФС 77 - 61354 Услуги юристов и СМИ застрахованы! Сайт:
http://indexdebt.ru https://debtindex.org
Стоимость услуг
Комплексная защита интересов Заёмщика.
План по управлению проблемным долгом.
Банкротство физического лица.
Эффективные финансовые и юридические методики по облегчению бремени задолженности.
Специализация
  • Гражданское право
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Все
    Угрожают коллекторы
    Здравствуйте, мне 65 лет, сын взял два кредита, платит с задержками, иногда неполные суммы, а меня уже извели коллекторы, звонят на все номера. Подскажите куда обратиться за помощью. Спасибо.
    , вопрос №840700, Людмила Алексеевна Шепелькевич, г. Артем
  • Взыскание задолженности
    Можно ли выехать за границу,если ИП прекращено по ст.46
    Исполнительное производство по неуплате кредита прекращено по ст.46 п.1 пп3.Означает ли это,что я могу выехать за границу.Ольга
    , вопрос №840443, Ольга, г. Самара
  • Взыскание задолженности
    Взыскание задолженности
    один знакомый указал мой номер телефона ( без моего согласия !!! ) когда брал микро кредит, потом он переехал жить в другой город, его мать с кредитом расплатилась уже давно,имеет справку из банка об отсутствии задолженности, но меня продолжают терзать по телефону о том, знаком ли мне человек взявший кредит и где он находится, я уже устала объяснять, что не знаю где он и вообще его не знаю, Служба взыскания долгов говорит что мой номер тел. у них в базе, поэтому они звонят, Мой вопрос - Как прекратить эти звонки и удалить мой номер с их базы
    , вопрос №839363, Светлана, г. Невинномысск
  • Взыскание задолженности
    Брат взял кучу кредитов и не платит
    Ситуация следующая. Младший брат (ему 37 лет) живет в Питере с семьей. Сначала пил, сейчас похоже употребляет наркотики. Взял 3 кредита общей суммой около 250 тыс.руб. года 2-3 назад. Несколько месяцев платил, потом уволился с работы и вот уже год не платит. Родителям (они живут далеко в Саратовской обл.) сначала приходили письма из банков, особенно злостные из Альфы. Потом начались угрожающие звонки, опять же из Альфы. Недавно к ним приезжал то ли представитель Альфы, то ли уже коллектор, но родителей дома не оказалось. Мы с родителями переживаем, что коллекторы за долги могут что-то с квартирой сделать. Стоит ли родителям переписать или оформить дарственную на меня? Мама говорит, что так ей будет спокойнее. А реально это обезопасит их собственность, если в дальнейшем банк захочет обратиться в суд и придут приставы? Квартира приватизирована на двоих родителей, брат прописан с ними в ней тоже. У них давление и каждый звонок или письмо от коллекторов только усугубляет итак подорванное здоровье.
    , вопрос №825369, Роман, г. Саратов
  • Взыскание задолженности
    Угрозы коллекторов
    Добрый вечер! Нам угрожают коллекторы,звонят каждый день с утра до вечера,кричат.Пишут,что приезжали,а нас не было по месту проживания.Мы дома все время,не скрываемся.Говорят в колонии поселения отрабатывать будем долги.Трудности у нас.На работу не берут из-за инвалидности,живем на одну пенсию.Одна воспитываю маленького ребенка,мама вдова на пенсии,никто не помогает.Много разных номеров телефонов и все требуют деньги.
    , вопрос №840541, Елена, с. Конево
Дата обновления страницы 18.05.2015