Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Леус Женя

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МЭСИ (Пермь, Россия)
Стоимость услуг
Звонок: 1500 руб., Чат: 100руб. Изготовление документа: 500 руб.
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Защита прав потребителей
  • Защита прав потребителей
    Возвращение товара
    Возможно ли вернуть товар по гарантии если он не устраивает? Купил электронную сигарету, но она меня не устраивает и я бы хотел вернуть деньги за эту сигарету.
    , вопрос №759002, Святослав, г. Челябинск
  • Защита прав потребителей
    Хочу сдать свежекупленную кофемолку назад в магазин -не принимают
    8 марта купила кофемолку (недорогую) в интернет-магазине получив ее была неприятно удивлена качеством пластика (но пусть, недорогая же) хуже с главной функцией- кофе она не мелет, а можно сказать, крошит - мельче, чем сахар-песок, смолоть так и не получилось, сегодня, 10 марта я хотела кофемолку сдать (чтобы у них же купить другую) - не приняли, сославшись на то, что она была в эксплуатации, контактировала с пищей (я честно сказала об этом, а могла бы слукавить)... как иначе можно проверить качество работы кофемолки - я не представляю, хотелось бы знать - действительно я выбросила деньги на ветер, или продавец таки обязан принять кофемолку назад?
    , вопрос №756041, Елена Анатольевна,
  • Защита прав потребителей
    Неустойка за телефон
    Добрый день) наняли адвоката по делу о неисправном телефоне,на руках было заключение что заводской брак,все претензии к продавцу и его отписки,по закону нам положена неустойка 1% от стоимости товара за каждый день просрочки сумма набежала не маленькая,но адвокат сказал что суд отклонил это требование.У нас такое впечатление что адвокат даже не заявил это требование и вообще небыл на последнем заседании,так же указас сумму намного меньше по оказанию юридических услуг чем у нас в договоре указана,доверенность мы оформили ни 3 года ему а он говорит что доверенность в суде забрали. Разьясните пожалуйста эту ситуацию и как нам теперь поступить и с адвокатом и сможем мы получить неустойку или про нее забыть,хотя наши права были нарушены. Спасибо
    , вопрос №748290, Наталья, г. Пенза
  • Защита прав потребителей
    Мнимая компания Avon
    Здравствуйте, я заполнила анкету на мнимом сайте avon, оставила свои паспортные данные, подскажите смогут ли воспользоваться ими мошенники в своих целях?
    , вопрос №748397, Ольга, г. Орел
  • Защита прав потребителей
    Отказали в возврате денег
    Здравствуйте, приобрел наушники для плеера, дома опробовал их и оказалось, что они плохого звучания. На следующий день пошел их возвращать, продавец их забрал якобы на проверку, через 10 минут вернулся и сказал что с ними все в порядке и добавил "за такую цену вы что хотели?. В общем он отказал ссылаясь на 25 статью о законе прав потребителей. Как мне вернуть наушники?
    , вопрос №754084, Никита, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.03.2015