Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Родин Дмитрий

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПб Университет МВД России, факультет - следственный (Санкт-Петербург, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Кража телефона
    несовершеннолетний ребенок(17 лет) украл телефон в магазине, для личного пользования. после чего полиция вычислила телефон приехали к ребенку ,изьяли телефон, отвезли в полицию завели уголовное дело. ребенок во всем признался, признал свою вину, сознался, что следует дальше, какое будет наказание?
    , вопрос №765680, Ирина, г. Сыктывкар
  • Уголовное право
    Бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих.Как пресечь?
    Тропарево-Никулино.Дети могли бы посещать реальные занятия,чему то учиться но увы бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих или оформить целые классы из других заведений.В ГБОУ ЦДОД Калейдоскоп(Покрышкина 11)у приезжих педагогов нет образования по специализации,а половины когда там работал я и в глаза не видел как и их числящихся в других заведениях учеников.Центр расположенный на 1 этаже многоквартийного дома не может проводить групповые занятия по сан.нормам,нет вентиляции.Ну как в комнате 17кв.метров можно упихнуть человек хотя бы 40 для якобы проводимого концерта.Как пресечь?
    , вопрос №750342, Руслан Леонидович, г. Москва
  • Все
    Что она может добиться?
    Доброго времени суток. Такой вопрос: я помогаю студентам с выполнением работ. Никаких данных о себе кроме почты электронной и номера кошелька вебмани и не сообщаю. Некоторым свою страницу в вконтакте ещё. То есть, человек скидывает задание, перечисляет сумму, и я потом скидываю готовую работу. У меня был завал, я не успеваю сделать женщине чертежи, а она мне угрожает что пойдёт в милицию, что уже говорила с юристом и ей нечего терять. Требует вернуть деньги или скинуть задание, но я его просто не успеваю сделать, но планирую. У неё на руках есть чек об оплате на счёт вебмани. Расписку я не давала. Что она может добиться походом в милицию, или подав иск в суд? Заранее благодарю за ответ.
    , вопрос №750259, Светлана,
  • Исполнительное производство
    Подача жалобы на работу судебного пристава
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы юрлицо, взыскиваем долг с юрлица. Все сроки исполнения уже прошли.Хотим направить жалобу на СПИ территориального отдела Москвы в Московское управление ССП. Подскажите, как это сделать официально? Доставка такого обращения курьером будет принята как официальное обращение/заявление? Спасибо
    , вопрос №750223, Юлия, г. Москва
  • Уголовное право
    Срок давности 159 УК РФ
    Здравствуйте. В 2005 году в отношении меня возбудили уголовное дело по 159 УК РФ ущерб 850000 в 2015 вызывают на допрос в г. Пермь разве не прошли сроки я ничего не подписывал показаний не довал в 2010 задерживали ур якобы был в розыске дал обьяснения и отпустили что меня ждёт. И ещё у меня в настоящее время утерян паспорт а следователь меня вызывает в г. Пермь я не могу купить билет живу в Ставрополе
    , вопрос №746425, руслан,
Дата обновления страницы 17.03.2015