Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Жмиренко Дмитрий

Юрист, г. Мурманск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СЗФ МГЭИ (Москва, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Лишение водительских прав
    11.08.2013 года на меня составили протокол по ст 12.26 ч 1 коап рф,а 29.08.2013 года суд вынес постановление о лишение водительских прав на 1.7 года. вот вопрос ? я получаю права 30.03.2015 года нужно ли мне сдавать теорию пдд и какие документы понадобятся к получению своих прав ??? если не надо сдавать теорию пдд на что сылаться какие законы и статьи ,если гибдд застовляют сдавать теорию и законные ихи действия или нет куда в случае чего обращаться??? большое спасибо!
    , вопрос №753075, сергей, г. Воскресенск
  • Все
    Как возместить ущерб?
    Здравствуйте! Можно ли получить копию исполнительного листа в суде если после судебного решения прошло 4 года и оригинал исполнительного листа отправлен вместе с осужденным по месту лишения свободы? Ущерб 150 тыс рублей не выплачивается.
    , вопрос №751084, Ольга, г. Москва
  • Гражданское право
    Двойное гражданство Казахстан и Россия
    Здравствуйте, все время работала и жила будучи гражданкой Казахстана, но в свое время сделала в Казахстане через российскую фирму загранпаспорт России, у меня двойное гражданство. Сейчас собираюсь переезжать в Россию ( Крым) и боюсь штрафов и статей за мое двойное гражданство. Как мне поступить, как уведомить органы УФМС РФ о моей ситуации, чтобы обойти штрафы стороной?Насколько компетентно отнесутся органы ФМС к моей ситуации в Крыму? Гражданство РК мне не нужно.Спасибо
    , вопрос №750534, Алёна Николаевна,
  • Все
    Получила сотрясение мозга в результате избиения
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 20 лет. На днях побывала в ночном клубе, в результате 2 девушки меня толкнули я ударилась головой, дальше пошло избиение. Так как я была без сознания в течение получаса, я мало что запомнила, но синяки и ссадины остались, пл рассказам свидетелей, меня избивали, когда я лежала. Обратилась в полицию, прошла судмедэкспертизу, завела больничный лист. Будет суд. Светит ли мне моральная компенсация за причиненный вред? Нужно ли нанимать юриста? Спасибо.
    , вопрос №750527, Виктория, г. Октябрьский
  • Гражданское право
    Вопрос об упрощенном гражданстве
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста я гражданка Грузии муж и дочка граждани РФ , у меня уже есть временное проживание могу ли я сделать гражданство в упрощенном виде
    , вопрос №750518, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.03.2015