Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Жиганков Павел

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
НИЯУ МИФИ, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2018)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Получение гражданства
    Здравствуйте ! Я уроженка Республики Узбекистан , приехала в Волгоград с мамой в 2004 г , проживаю в Волгограде уже 16 лет , училась в школе в Волгограде , за все это время у меня не было паспорта , у моей матери есть паспорт гражданки Узбекистан и соответсвенно он просрочен , сейчас я не согу получить не Узбекский паспорт не Российский , пожалуйста проконсультитуйте по данному вопросу ...
    , вопрос №1706451, Сабина, г. Волгоград
  • Все
    Хочу уволится по собственному желанию, а заявление не подписывают
    Здравствуйте. Хочу уволится а Начальник не подписывает заявление, говорит не кому работать будит, нет мне замены, говорит что подпиши когда найдут человека, а это не известно когда будит. Дайте совет пожалуйста. Заранее благодарю.
    , вопрос №737702, Ольга, с. Дубинино
  • Все
    Можно ли беженцам поступать в ВУЗы?
    Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с супругом беженцы с Украины, имеем свидетельство о временном убежище, и хотим в этом году поступить в ВУЗы, не на квоты, а за свой счет(так как имеем хорошие работы и заработные платы), можем ли мы по этим свидетельствам поступать? спасибо!
    , вопрос №737291, Людмила, г. Тюмень
  • Семейное право
    Как сменить отчество
    Здравствуйте! я мать одиночка хочу поменять отчество дочери ей 7 лет в св.о рождении в графе отец стоит прочерк фамилия у нее моя отец бросил когда ей был год сейчас девочка болеет у нее рак крови из-за отчества к нам даже относятся с пренебрежением а дальше будет еще тяжелей подскажите как можно это сделать и что для этого нужно
    , вопрос №737252, Оксана Чихняева, г. Талдом
  • Защита прав потребителей
    Возврат неисправного товара
    Здравствуйте! Я купил планшет и в этот же день обнаружил неисправность. В магазине на моё требования принять товар и вернуть денежные средства ответили отказом ссылаясь на то, что планшет - это технически сложное устройство и я обязан сам доказать, что он неисправен. Принимать заявление о расторжении договора купли-продажи отказались. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия сотрудником магазина и куда мне обратиться для решения этой проблемы. С момента покупки до момента обращения в магазин прошло часов. Спасибо!
    , вопрос №737138, Роман, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.07.2017