Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Соломко Анна

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская правовая академия МЮ РФ, факультет - Гражданское право (Москва, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Возможен ли раздел денежного вклада после развода?
    Здравствуйте, у мужа до брака была большая сумма в банке. Во время брака мы жили на % зачисляемый от банковского вклада. Вклады неоднократно менялись. Также были куплены и погашены на его деньги сберегательные сертификаты тожеьнеоднократно. Муж говорит что я не претендую при разводе на половину его денег. Есть трое несовершеннолетних детей. Вопрос, могу ли я претендовать на 50% суммы денег или нет?
    , вопрос №2110221, Татьяна, г. Санкт-Петербург
  • Раздел имущества
    Обезопасить себя от раздела имущества
    Здравствуйте! У меня есть квартира, купленная до брака. Хочу ее продать и взяв ипотеку купить другую, а также приобрести земельный участок. Как обезопасить эти покупки от раздела имущества, в случае, если случится развод? Так же есть автомобиль, который я купила уже в браке, но он был куплен на деньги от продажи другой машины, приобретенной до брака. Муж работает, но неофициально. Есть совместный ребенок. Хочу себя с дочкой обезопасить от судебных разбирательств, если придется развестись. Спасибо за ответ!
    , вопрос №683690, Ксения, г. Москва
  • Все
    Закон для мигрант
    Добрый день!!! У меня виза с 23 09 2014 по 20 12 2014 Если я улетаю обратно к себе на родину 20 12 2014 я закон о миграционный не нарушаю или нарушаю?
    , вопрос №656361, Дауда, г. Москва
  • Все
    Доля в квартире мужа
    Здравствуйте,у меня такая ситуация я разошлась с гражданским мужем с которым у нас есть общий ребенок...муж прописан в квартире своих родителей...могу ли я отсудить его долю,так как осталась с маленьким ребенком без жилья?
    , вопрос №656324, Виктория, г. Братск
  • Алименты
    Как подать заявление в суд на переращет алиментов?
    здравствуйте, мать отдала ребенка отцу в 4мес,сейчас ребенку 4 года, подали на лишение прав, мать только ограничили в правах с выплатой алиментов с 3.5 лет, на протяжение всего времени мать никак и не в чем себя не проявляла и не помогала, можно ли подать заявление на переращет алиментов не с того времени когда пресудил суд, а с того времени как она отдала ребенка т.е с 4месяцев??? и как это сделать??
    , вопрос №656316, анна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.09.2018