Продать без согласия

моно ли продать земельный участок с 1/2 дома без согласия бывшей супруги участок оформлен на бывшего мужа у супруги только свидетельство на собственность 1/2 дома

, Артём, г. Сыктывкар
Фёдор Дубровский
Юрист, г. Сыктывкар

Если участок оформлен «на бывшего мужа у супруги», вы не сможете продать недвижимость без соответствующей доверенности. Также вам понадобится получить отказ или от преимущественного права покупки у сособственников оставшейся 1/2 доли имущества.