Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Сидоров Иван

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
московский государственный открытый университет, факультет - юридический (Москва, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Развод и ипотека
    Здравствуйте! Вопрос: Я замужем, 2 детей несовершеннолетних, ипотека на 2 с мужем, он заемщик я созаемщик, внесен материнский капитал, как будут обстоять дела с квартирой при разводе, дети останутся со мной, кто должен будет выплачивать ипотеку? спасибо))
    , вопрос №607677, Алена, г. Челябинск
  • Как правильно подать иск об установлении трудовых отношений?
    добрый день! работала не официально, написала заявление на увольнение. начальство отказалось меня рассчитать за отработанные смены.( трудовую даже не отдали ) начальник сказал: либо дорабатываешь месяц, либо ни копейки не получишь. с моей стороны есть свидетели что я работала. А так же, табели рабочего времени, расписки о получении заработной платы и аванса за предыдущий месяц. Моя цель- получить расчет и трудовую! Из трудовой инспекции меня направили в суд, подскажите какова вероятность выиграть суд??? Иск я еще не подавала.
    , вопрос №607679, Анастасия, г. Екатеринбург
  • Переоформить кредитное авто
    Здравствуйте,моя машина находится в кредите платить 2 года.Хочу продать ее матери.,чтобы она на мне не числилась.могу ли я это сделать?
    , вопрос №605902, Алексей, г. Ярославль
  • Возврат заложенных ювелирных изделий в ломбарде
    доброго времени суток.я золожила золото в ломбард но не успела по срокам его выкупить.после истечения срока мои изделия выставили на торги.не предупредив заведомо меня об этом.(номер телеф мой в ломбарде записан старый.не рабочий)как быть и вернуть свои изделия.(спасибо)
    , вопрос №603095, НАТАЛЬЯ,
  • Прав ли банк
    здравствуйте, год назад я оформила кредит в банке "пойдем" сроком на два года, через год они мне позвонили и сообщили , что я должна еще оплатить 5000т.р. так как мой персональный консультант там больше не работает,и якобы деньги нужно заплатить чтоб со мной работал другой персональный консультант, на что я ответила что в договоре я такой пункт не подписывала.Подскажите пожалуйста должна ли я платить эту сумму?
    , вопрос №603090, Валентина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.11.2014