Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

319 статья ук рф

подскажите пожайлуста,могут ли объявить в розыск по 319 ст. ук рф или нет?

если дело возбуждено по факту а не в отношении человека!он просто не является,в ск!!!!потому что если явится то дело тут же переквалифицируют,вот я и спрашиваю,в розыск могут обьявить в данном случае?(в повестках не расписывался,ничего не подписывал)

25 Сентября 2013, 14:30, вопрос №234800 сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Стуколов Андрей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если в материалах уголовного дела будет достаточно доказательств, подтверждающих  вину данного человека в совершении преступления, то следователь может вынести постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, а затем объявить в розыск. После того, как местонахождение лица будет установлено, ему предъявят обвинение.

    27 Сентября 2013, 00:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats