Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сурнина Наталья

Юрист, г. Ижевск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УдГУ, факультет - ипсуб (Ижевск, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Взыскание долга по кредиту, взятому супругом
    Добрый вечер!В 20.07.2012 году муж взял кредит в банке,в 10.09.2013 году перестал платить ежемесячные платежи.В 2016 году банк продал кредит ЭОС(Договор уступки прав требования от 29.11.2016).Сегодня получен судебный приказ о взыскании суммы долга за период с 27.04.2015 по 29.11.2016.Что это за периоды? И есть ли вероятность что исковая давность по кредиту нам поможет?Спасибо
    , вопрос №2386787, Олеся Серебрянская, г. Великий Новгород
  • Право собственности
    Что предпринять, если выживают меня и мужа из его собственности?
    добрый день,у нас случилась не приятная ситуация ,мы жили в квартире отчима моего гражданского мужа,после смерти отчима ,нам пришлось покинуть эту квартиру и переехать в дом ,который по документам является собственностью мужа,но до этого момента там проживала его мать и отчим,там было накопленно долго за газ и свет около 100 тыс,соответсвенно не того не другог на момент нашего переезда не было,и газ и свет были отключенны за неуплату,мама благополучно слилась жить к своей матери и не собиралась выплачивать накопленные ее долги, нам не куда было податься с 3 летним ребенком на руках,мне пришлось просить моих родителей помочь выплатить долги,чтоб включить газ и свет...пришлось много переплатить за отключение и подключение соответсвенно.. Мы прожили спокойно втроем там месяца два ,и вдруг нарисовалась мама мужа и со спокойной душой стала там жить ( якобы не за что теперь платить не надо ,ой как хорошо) а сейчас начался ад,она в прямом смысле нас выживает.. якобы я тут прописана и буду жить а вы нафиг идите .оплатили молодцы,вас никто не просил этого делать,что делать какие есть пути решения,так жить невозможно!! постоянные ругани и оскорбления в наш адрес!!
    , вопрос №2109246, Вероника, г. Тверь
  • Гражданское право
    Куда писать жалобы, если долг по алиментам списали после нескольких судов?
    Здравствуйте,уважаемые господа юристы!Мой бывший муж не платит алименты на сына уже более десяти лет.Мы в разводе с 2006 года,в том же году я подала на алименты.Было несколько незначительных перечислений,а затем тишина.Муж менял места работы или стоял на учёте по безработице.В 2011 году я обратилась в суд о взыскании задолженности,первый суд выйграла,но муж обжаловал и второй суд я проиграла,а задолженность каким то образом исчезла по решению суда.С тех пор я снова не получала никаких средств на ребёнка!Помогите как повлиять сейчас на ситуацию и с чего начать,куда писать жалобы?
    , вопрос №2083366, Юлия, г. Хабаровск
  • Пенсии и пособия
    Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты в данном случае?
    Здравствуйте. Я беременая на 28 неделе. Никогда не работала и не состою на учёте на бирже труда. Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты если да,то в какие органы нужно обратиться?
    , вопрос №2080911, Виктория, г. Ижевск
  • ЖКХ
    Задолженность по коммунальным услугам прежнего хозяина квартиры
    Добрый день, скажите пожалуйста, если я приобретаю в ипотеку квартиру у юридического лица, но там есть задолженность по коммунальным услугам значительная. В ДКП будет указываться, что я знаю об этой задолженности, будет ли у меня возможность оспорить через суд тот факт, что я не согласная её платить, и соответственно открыть на свое имя новый лицевой счет
    , вопрос №2080244, Ольга, г. Прокопьевск
Дата обновления страницы 11.06.2019