8 499 938-65-20

Гопций Яна

Юрист, г. Белгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Белгородский государственный университет, факультет - юридический (Белгород, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Нотариат
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
  • Как оформить гараж в наследство после смерти матери?
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста поэтапно, как оформить гараж, если он оформлен на маму(мама умерла в 2008), в наследство по квартире вступали два сына (затем один сын отказался в пользу другого от части квартиры).почему не оформили гараж сразу, не знаю. За гараж ежегодно платит один сын. Как и с чего начать оформление гаража? Может ли один сын вступить в наследство по гаражу?
    , вопрос №5017515, Александра, г. Рязань
  • Кому достанется квартира, подаренная до брака, при наличии завещания на маму?
    Здравствуйте, я замужем, на мне квартира подаренная родителями до брака, в случае моей смерти кому достанется данная квартира при наличии у меня детей, если я напишу завещание на маму? Здравствуйте, я замужем, на мне квартира подаренная родителями до брака, в случае моей смерти кому достанется данная квартира при наличии у меня детей, если я напишу завещание на маму ? Спасибо за совет
    , вопрос №5017511, Валентина, г. Краснодар
  • Можно ли подать на алименты, находясь в браке?
    Здравствуйте. Ситуация следующая. Бывшая девушка моего мужа хочет подать на отцовства и естественно на алименты. Я в же в свою очередь хочу обезопасить мужа и тоже подать на алименты, так как у нас есть общий ребёнок и второй ребёнок от моего предыдущего брака. Хочется сделать все по совести и честно. Можно ли подать в браке на алименты или же развестись официально и подать потом?
    , вопрос №5017455, Кристина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.08.2026