8 499 938-65-20

Сабирова Анна

Адвокат, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Я, Сабирова Анна Сергеевна, адвокат в Екатеринбурге. В адвокатуре с 2000 года — более 25 лет практики. Реестровый номер 66/2171 в Адвокатской палате Свердловской области, заместитель председателя Коллегии адвокатов «Цитадель Права».

Веду защиту по уголовным делам, включая дела о наркотиках (ст. 228, 228.1 УК РФ), а также по ст. 105, 158, 159, 264 УК РФ. Представляю интересы по военным, семейным, наследственным, жилищным, земельным и арбитражным делам, банкротству и субсидиарной ответственности. Реакция на задержание — круглосуточно.

Образование: Уральская государственная юридическая академия (2000). Изначально работаю адвокатом — без перехода из следствия или прокуратуры.

Работаю по соглашению: очный приём в Екатеринбурге, выезд по России и онлайн-консультации. Консультация — от 6 000 ₽.

Подробнее о практике, статьи и контакты — на сайте: https://advokat-urfo.ru
Мое образование
Уральская Государственная Юридическая академия, факультет - Юриспрудениция (Екатеринбург, Россия, 2000)
Стоимость услуг
Консультация — от 6 000 ₽
Специализация
Специализируюсь в 15 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Военное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Права детей
  • Наркотики
  • Защита прав призывников
Опыт работы
Адвокат - Адвокатская коллегия Цитадель Права. 20 лет стажа
  • Как завершить оформление наследства по завещанию спустя годы после смерти наследодателя?
    Добрый день . Моя родная тетка умерла в 2004 году. завещание оформлено на меня и моего брата. Брат умер в 2013 году. После смерти тетки я начинал оформление вступление в наследство, но так до конца все не оформил. Как я на данный момент могу все оформить до конца, вступить в наследство и оформить все на себя. Квартплата за квартиру мной все это время оплачивалась, я периодически там проживал.
    , вопрос №5015088, ВАЛЕРИЙ, г. Санкт-Петербург
  • Можно ли подарить супругу долю в квартире, купленной на маткапитал?
    Добрый день, купили квартиру на маткапитал на сделке было распределено доли сразу детям по 1/10, и оставшиеся 7/10 мои. Сейчас мне нужно выделить супругу тоже долю могу ли я свою долю 7/10 подарить супругу?
    , вопрос №5015090, Наталья, г. Челябинск
  • Что делать, если полиция отказывается принимать заявление о краже системного блока?
    Здравствуйте. Доброго времени суток. 14.06.2026 года из моего жилища был похищен системный блок ПК компьютера. Вор известен ! Отдел полиции угрожает тем что на меня написано заявление и надсмехаеься над тем что я не могу в свои 53 года договориться с вором. Переводит дело в простую бытовую ссору и не хочет принимать заявление как факт. Пишу в прокуратуру жалобу. А там такие же гоблины. По факту кражи вопросов не задабт. Никто не представляется Все говорчт только на Ты !! Хотя во внуки мне годятся. Упущено время с камер видеонаблюдения. Вор ходит бухает и радуется жизни. Мой ущерб я оцкниваю в 7.000.000. рублей. Мне убить вора ? Или полиция будет работать не из ща того что их в школе под жопу пинали и булили. И они пошлил в полицию работь по этотим причинам Или всё же верить что там ещё кто то по призванию работу работает. Все вопросы к начальнику 4-го отдела полиции города Тюмени. Который заставляет подозвеваемых писать встречные заявления своих осведомителей!! Что бы " доставать карты из рукава." Хочу пррверку и атестацию всех сотрудников пооиции Работающих в 4- ом отделе Плициции Города Тюмени
    , вопрос №5014946, Марк Иванович Некрасов, г. Санкт-Петербург
  • Что делать, если избили сверстники на площадке?
    Здравствуйте я Ангелина мне 11 лет вопрос такой меня вчера на площадке избили девочки моего возраста кира и милана на следующий день синяки что делать?
    , вопрос №5014838, Ангелика, г. Москва
  • Как получить паспортные данные погибшего участника СВО для оформления льгот детям?
    Здравствуйте! Отец детей погиб на СВО. Сейчас мне надо оформить льготу на детей. А везде требуются его паспортные данные. Могу я их получить и где?
    , вопрос №5014382, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2026