О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
МосУ МВД России (Москва, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Услуги только с гарантией результата.
Консультации;
Представительство в суде по уголовному, семейному, трудовому, земельному, жилищному, гражданскому праву;
Автоюрист;
Безопасные сделки с недвижимостью; Составление договоров, документов;
Тендеры;
ФАС (Антимонопольная служба); Представительство в арбитражном суде
Консультации;
Представительство в суде по уголовному, семейному, трудовому, земельному, жилищному, гражданскому праву;
Автоюрист;
Безопасные сделки с недвижимостью; Составление договоров, документов;
Тендеры;
ФАС (Антимонопольная служба); Представительство в арбитражном суде
Специализация
Специализируюсь в 21 категории:
- Гражданское право
- Семейное право
- Недвижимость
- Предпринимательское право
- Тендеры, контрактная система в сфере закупок
- Договорное право
- Право собственности
- Права детей
- Приватизация
- Взыскание задолженности
- Кредитование
- Заключение и расторжение брака
- Алименты
- Раздел имущества
- Усыновление, опека и попечительство
- Жилищное право
- Долевое участие в строительстве
- Земельное право
- Автомобильное право
- ДТП, ГИБДД, ПДД
- ЖКХ
- Могу ли я подать на нее на алименты?Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведен есть общий сын 12 лет. Он прописан со мной и почти всегда проживает тоже со мной и покупаю все я ему иать не участвует в этом. По мимо этого я плачу ей алименты. Могу ли я подать на нее на алименты? Сын у нее практически не живет. В месяце грубо 1 неделя у нее, 3 недели у меня.
- Могу я в-первую очередь, на основании истекшего срока судебного приказа отменить исполнительный лист, обратившись лишь в Фспп.?Здравствуйте. Пришло на гос услуги 1 июля этого года исполнительный лист по кредитной задолженности. Но.... Судебный приказ был вынес в 2021 году, к тому же копию судебного приказа я не получала в установленный законом срок, на суд не вызывали, в общем слушание дела прошло без меня . Я являюсь по данному делу должником. Помимо этого, взыскателем является коллекторской агентство, и о передачи прав и смене кредитора я также не оповещалась. Могу я в-первую очередь,на основании истекшего срока судебного приказа отменить исполнительный лист , обратившись лишь в Фспп.? Во вторую очередь, опираясь на статьи 155 ГПК и ст 128 ГПК РФ отменить судебный приказ. Расскажите, как это происходит на практике и что лучше всего предпринять в сложившейся ситуации.
- Я подала документы на вступление в наследство, но не завершила, потому что не хватило денег оплатить услуги юриста, на данный момент 3 года с момента смерти отцаЗдравствуйте, у ребёнка есть прописка в доме, её отец который там жил умер. В следующем году ребёнку 14лет. Такой вопрос, что будет если не вступать в наследство, но в этом доме жить. Я подала документы на вступление в наследство, но не завершила, потому что не хватило денег оплатить услуги юриста, на данный момент 3 года с момента смерти отца
- Поменяют ли мне паспорт если я не предоставлю оригиналы документа о разводе, ( ксерокопия с датами расторжения есть ) И куда обращатся за этим док-ом?Здравствуйте. Я меняю паспорт по достижению 45 лет. В старом паспорте стоит штамп о разводе в 2003г по суду. Поменяют ли мне паспорт если я не предоставлю оригиналы документа о разводе , ( ксерокопия с датами расторжения есть ) И куда обращатся за этим док-ом ? в загс или судебный архив ?
- Может ли суд всё-таки определить выплату алиментов вообще?Здравствуйте, в браке 3 месяца, расписались в связи с рождением ребенка( ему тоже 3 месяца), отцовство установлено, в свидетельстве о рождении записан как отец, ребенок зарегистрирован на моей собственности (мать зарегистрирована у себя), жена ушла и общего ребенка естественно забрала, я воспитываю дочь-инвалида (от прошлого брака) один, у меня статус отца одиночки, биологическая мать лишена прав! Сейчас супруга хочет развестись и подать на алименты, единственный мой доход это пособие по уходу за ребенком -инвалидом! При всём этом я продолжаю полностью содержать второго ребенка. Может ли суд всё-таки определить выплату алиментов вообще? Ведь пособие не попадает под взыскание! Спасибо! С уважением Михаил.