Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Анчугов Денис

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Решение спорных вопросов, связанных с трудовыми отношениями, составление заявлений, жалоб, юридическая помощь.
Мое образование
ЮУРГУ (Челябинск, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 4 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Жилищное право
  • Земельное право
Опыт работы
Инженер - ГК "РОСАТОМ". 2 года стажа
  • Защита прав работников
    Как оформить перевод внутри предприятия, если непосредственное начальство против?
    Государственном предприятие,предложили новое место внутри предпиятия,с более выгодными условиями для меня,нынешнее начальство не отпускает,имеет ли оно на это право,категорически мне отказать в переводе?
    , вопрос №1424325, Ирина, г. Трехгорный
  • Защита прав работников
    В течение какого времени выдается справка о среднем заработке?
    Здравствуйте.Помогите пожалуйста.В течение какого времени организация должна выдать мне справку о средней заработной плате.уволилась я в июне этого года?
    , вопрос №1416287, Юлия, г. Борзя
  • Защита прав работников
    Увольнение по истечению срочного договора
    Здравствуйте. Я вышла на новое место работы 02.08.16г с учетом того что я буду работать на постоянной основе. 1.09.16г со мной заключается срочный трудовой договор сроком с 01.09.16 по 30.09.16 т.к одна из сотрудниц уходит в отпуск.Затем принимается еще один работник на ту же должность. В октябре со мной заключают новый срочный трудовой договор сроком с 01.10.16 по 18.10.16 т.к уже другая сотрудница уходит в отпуск. В ночь с 18 на 19 я выхожу в смену ( с 21:00 до 9:00) Вопрос: Когда мне должны выдать расчет за отработанные дни и трудовую книжку? Является ли законным требование работодателя чтобы я писала заявление по собственному желанию и должен ли быть приказ о моем увольнении? И могу ли я претендовать на продление договора по беременности?
    , вопрос №1412122, Анна, г. Челябинск
  • Защита прав работников
    Как поступить, если я написала заявление на увольнение по сокращению штатов?
    Здравствуйте. Подскажите что делать в моей ситуации. Я отработала в магазине канцтоваров более 7 лет, но в последние годы продажа была очень плохой, да и зарплату постоянно задерживали. Находясь на больничном моя сменщица сообщила мне что магазин закрылся и товар вывезен на склад. Выйдя с больничного я написала заявление в присутствии бухгалтера и хозяина на увольнение по сокращению штатов и в заявлении еще указала на компенсацию за неиспользованный отпуск за 2010-2012гг. На что мне сказали что в январе месяца сменился хозяин (до этого его жена была собственником после переоформили на него) и что это теперь другая организация и теперь они удержат половину сумму отпускных которые я так и не получила. Спустя два дня я позвонила хозяину магазина и спросила когда придти за расчетом и долгом (мне должны за 2 месяца). На что он мне сказал, почему я не выхожу на работу, т.к. сокращения штатов у них не было. В связи с этим заявление моё не подписали. Как мне поступить в данной ситуации. И имеет ли он право уволить меня за прогулы?
    , вопрос №1408323, Елена, г. Оренбург
  • Трудовое право
    Возможно трудоустройство учителем в школу студенту первого курса?
    Здравствуйте. Я студент заочник 1 курса. Учусь по направлению "Педагогическое образование. География". Есть диплом среднего профессионального образования, но по технической специальности. Могут ли меня принять при таких критериях в школу учителем Географии?
    , вопрос №1408273, Павел, г. Дорогобуж
Дата обновления страницы 29.10.2016