Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Колесников Максим

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СпБГУ, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Защита прав потребителей
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Авторские и смежные права
  • Интернет и право
  • Все
    Изменилась цена на момент возврата надлежащего товара
    Купила чайник в мвидео, но он не подошел по цвету, чайником не пользовалась. Покупала за 890р, с покупки прошли 2 дня. Но в магазине цена изменилась, чайник стал стоить 1850р. При возврате мне должны выплатить 1850р или 890р?
    , вопрос №733578, Мария, г. Москва
  • Таможенное право
    Добрый вечер
    добрый вечер,мы хотим продавать пшеницу в армению подскажите инвойс с ндс? возмещается ли он?
    , вопрос №731927, андрей, г. Ставрополь
  • Семейное право
    Лешения отцовства
    Прожили 2 года,не расписаны,жили с моими родителями,забеременела,за это все время уходил раз 8 и назад возвращался,когда родила вообще кричал что это не его сын(а сын копия его),потом когда увидел его признал отцовство ,очень много еще описывать ,терпение кончилось 3 мес.назад,выгнала,в общей сложностью за 3 мес.помог 9000 тысячами,дня 3 назад звонила,думала может поможет сыну,в ответ ни какой помощи,хочу чтобы его лишили отцовства и не нужны не какие алименты, и что бы с сыном не виделся,подскажите пожалуйста что и как делать и какие для этого нужны документы, сам он не подпишет отказ от отцовства.заранее спасибо
    , вопрос №731813, анастасия, г. Ливны
  • Все
    Не возвращают вложенные средства
    Мама под уговором папы внесла в фирму Старт Инвест, 500000 на 3 месяца 11.12.2014,папа вносил 3 года назад и успешно получал проценты от их деятельности. Я этого не знала, а как узнала потащила маму писать заявление на вывод средств 30 декабря. Там она подписала бумагу о наступлении у них форс мажора, по которой они обязуются вернуть депозит без процентов,но срок возврата не указан, хотя при общении с ними, обещают перечислить частями каждый раз на следующей неделе. Ждем 1,5 месяца, кормят обещаниями и раасказывают про круги выплат и списки. Теперь опять отфутболили на среду. Я понимаю, что может у них и есть какая либо деятельность на форексе, но это обычная пирамида. Вроде пока работают, проценты вкладчикам с опозданием но платят. Как мне быть,понимаю, что деньги мама может потерять, но мне приходится ее успокаивать, что все ей выплатят, так как если я скажу, что у них проблемы, у нее может быть плохо с сердцем. Договора все у отца, он ей не дает и свято верит в эту контору, с ним я тоже не могу говорить на эту тему,так как боюсь за его здоровье. Могу ли я сама или через представителя получить копии всех доков мамы (договора займа, заявления на вывод) из филиала и как мне дальше действовать по тихому, чтобы не пугать родителей, но заставить контору выплатить. Заранее Спасибо, С Уважением Ирина Казань.http://startinvest.com/это их сайт.
    , вопрос №731486, Ирина, г. Казань
  • Пенсии и пособия
    В отпуск по уходу за ребенком с 9 месяцев за сестру
    Добрый день. Сестра сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Но в 9 месяцев должна выйти на работу. Могу ли я(сестра) взять отпуск по уход за племянницей с 9 мес до 1,5 лет? Пособие по уходу на меня переоформят?
    , вопрос №731539, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015