О себе
Общий стаж по специальности юриспруденция 14 лет. Имею опыт работы в крупных компаниях железнодорожной отрасли, журнальном бизнесе (Vogue, Glamour, GQ), адвокатских образованиях, международной спортивной организации. Занимала должность руководителя юридического департамента. В настоящее время работаю в политической партии на должности заместителя директора по правовым вопросам.
Мое образованиеОбразование подтверждено
КГТУ, факультет - юрисруденция (Кострома, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
- Гражданское право
- Защита прав потребителей
- Интеллектуальная собственность
- Договорное право
- Право собственности
- Взыскание задолженности
- Кредитование
- Авторские и смежные права
- Товарные знаки, патенты
Опыт работы
Руководитель юридического департамента - Международная федерация "Самбо". 14 лет стажа
- Может ли он пойти в суд и что нам делать?Снимали квартиру 2 года, договор был, но не заверенный юристом. Съехали с квартиры, теперь хозяин требует деньги за ремонт. При передачи квартиры частично вернул залог, спустя время требует деньги. Акт передачи после выселения не подписан. Может ли он пойти в суд и что нам делать?
- Модно но ли расторгнуть договор и вернут ли мне деньги и комиссию?Здравствуйте сняла квартиру приписала договор уже ,но я передумала там жить с момента подписания документа прошол день. Модно но ли расторгнуть договор и вернут ли мне деньги и комиссию ?
- Выше живут люди, у них по ночам постоянно что-то падает, топает в общем шум от которого я просыпаюсь в ужасе, вЗдравствуйте. Выше живут люди, у них по ночам постоянно что-то падает, топает в общем шум от которого я просыпаюсь в ужасе, в выходные дети бегают весь день так что люстра трясется и нахождение в квартире просто невыносимо. Эта квартира сдается, писались заявления неоднократно приходил участковый вызывали их в пдн ничего не помогает. Хозяйке квартиры тоже все это сказано , но она бездействует. Как заставить их выселить? Помогите, сил уже нет они живут 4 года. О нормальном сне просто забыли мы.
- Можно ли это сделать с юридической точки зрения?Здравствуйте! Сдали свой автомобиль в трейд Ин , хотим вернуть его обратно , прошла неделя. Можно ли это сделать с юридической точки зрения?
- Добрый вечер, заключили договор аренды авто, на пол года, но аредатор через месяц заявляет, что собираетсяДобрый вечер,заключили договор аренды авто, на пол года, но аредатор через месяц заявляет, что собирается поехать на вахту и возвращяет авто обратно,какие пути решения, в договоре не указали этот риск,спасибо.