Здравствуйте, Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года

Здравствуйте,Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года

, максим, г. Москва

Здравствуйте, максим!

если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением. суда, то можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию!

Для более подробной консультации и составлении документов можете обратиться ко мне в чат, платно.