8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года

Здравствуйте,Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года

17 сентября 2020, 12:04, максим, г. Москва
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, максим!

если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

17 сентября 2020, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рита Лоу
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением. суда, то можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию!

Для более подробной консультации и составлении документов можете обратиться ко мне в чат, платно.

17 сентября 2020, 12:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как далее нужно поступить, учитывая, что фактически передавать нечего и срок 3 года со дня определения скоро закончится?
Получила определение 6.12.18 по передаче жилого помещения. Надеялась на сдачу помещения в сентябре этого года, но сроки снова сдвинули и дом ещё не построен. Как далее нужно поступить, учитывая, что фактически передавать нечего и срок 3 года со дня определения скоро закончится?
13 августа, 09:40, вопрос №3081787, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
И как действовать в случае, если судья вынесет решение в пользу магазина?
Упал рекламный щит с магазина на автомобиль во время ураганного ветра. Могу ли я потребовать от магазина возместить мне затраты на ремонт авто? И как действовать в случае, если судья вынесет решение в пользу магазина?
26 апреля 2020, 13:04, вопрос №2755700, Алёна, г. Стерлитамак
4 ответа
Наследство
Будет ли иметь на наследство сын от первого брака, если у нас с мужем не заключён официальный брак, но мы купили квартиру и оформлена она на меня?
Будет ли иметь на наследство сын от первого брака, если у нас с мужем не заключён официальный брак, но мы купили квартиру и оформлена она на меня?
16 июня 2019, 11:56, вопрос №2400125, наталья, п. Володарский
3 ответа
Лишение водительских прав
Как быть, если судья вынес решение - лишить в/у и взыскать штраф?
Инспектор не останавливал, а подъехал к стоящему т/с,алкотест показал результат 0%алкоголя, причем тест делался еще раз, так как прибор не выдал чек-результат в первый раз из-за севших батареек, процедура проводилась с видео фиксацией, от мед освидетельствования на наркотическое опьянение отказался, но я думал что его будет проводить инспектор на месте. Через 2-3часа сам прошел в ПНД освидетельствования на алкоголь и на наркотические вещества,результаты отрицательные, ничего не обнаружено, акт освидетельствования в суде по ходотайству к делу приобщен, судья вынес решение лишить в/у и штраф 30тыс.руб, что мне делать ? у нас родился третий ребенок (1месяц), живем за городом без машины никак, возить в поликлинику и т.д.
31 октября 2018, 18:37, вопрос №2152511, Сергей, г. Москва
4 ответа
Право собственности
Как быть, если судья вынесла решение, но на руки не дала ни какой документ?
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: 28.08.2018 года в Мытищинском суде, судья вынесла решение в мою пользу, но мой абонент собрался подать обжалования. Мне на руки не было выдано никакого документа. Что мне делать дальше? Прошло уже два месяца.
23 октября 2018, 20:10, вопрос №2143765, Ольга, г. Мытищи
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2020