Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Поливко Николай

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Опытный юрист по взысканию ущерба по ДТП, в том числе со страховых компаний. Свыше ста выигранных дел
Мое образование
Московский городской педагогический университет, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Стоимость услуг рассчитывается индивидуально по каждому делу
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Автомобильное право
  • ОСАГО, Каско
  • Страхование
    Подскажите, мне положена выплата по осаго только по перелому шейного позвонка или по потере трудоспособности можно доказать
    При дтп (я пассажир) я получила перелом шейного позвонка. В больнице пробыла 17 дней. На момент аварии и в данный момент нахожусь в декрете. Больничный из больницы не брала, т к в декрете. По возвращению из больницы ухаживать за ребёнком сама не могла из-за травмы. На выплаты по осаго мы документы ещё не подавали, т к идёт разбирательство по уголовному делу в отношении обвиняемого. Подскажите, мне положена выплата по осаго только по перелому шейного позвонка или по потере трудоспособности можно доказать.
    , вопрос №2865554, татьяна, г. Димитровград
  • Страхование
    Отказ в ремонте по КАСКО на основании фальсификации фотографий
    Здравствуйте уважаемые юристы! Ситуация такая. Новый автомобиль куплен не в кредит в Марте 2019г. Застрахован по КАСКО в Декабре 2019, без франшизы. В Июне 2020г. на стоянке возле дома неизвестное ТС поцарапало передний бампер. Сразу же обращаюсь в ГИБДД, оформляю ДТП, получаю документ о повреждении переднего бампера, и определение о возбуждении дела и проведении расследования. Звоню в страховую, заявляю о событии. Отвожу документы и автомобиль на осмотр в офис страховой компании. Так как проводится расследования то пишу обязательство предоставить документы из ГИБДД о результатах расследования. Приходит заказное письмо от страховой с отказом в ремонте. Цитата из письма "В ходе рассмотрения материалов дела установлено, что повреждения переднего бампера зафиксированы в ходе осмотра ТС при заключении Договора, что подтверждается фотоматериалами и заключением ООО "Ассоциация независимых экспертов-техников". Получаю постановление от ГИБДД о прекращении по делу об административном правонарушении из за истечения срока расследования. Еду в офис страховой, предлагаю принять постановление о прекращении дела, получаю отказ. В офисе мне показывают фотографии предстрахового осмотра на которых "чудесным" образом появилась царапина очень похожая на повреждения которые получил автомобиль в ДТП. Конечно же при страховании автомобиль не имел повреждений, о чём есть отметка в Заявлении на страхование в соответствущей графе акта осмотра. Получается страховая компания отказывает мне в ремонте на основании сфальсифицированных фотографий. Каким образом лучше защитить свои права в этой ситуации?
    , вопрос №2860486, Александр, г. Тольятти
  • Страхование
    Сбила машина через страховую получил утраченный доход, имею ли я право на возмещение вреда здоровью перелом 2
    Сбила машина через страховую получил утраченный доход,имею ли я право на возмещение вреда здоровью перелом 2 берцовых костей голени Слышал что страховая производит такую выплату + расходы на лечение ? т.е за травму
    , вопрос №2861990, Иван, г. Калининград
  • Страхование
    У нас оформлена каска на машину.Произошел страховой случай.Камень прилетел из под машины которая ехала
    Добрый день. У нас оформлена каска на машину.Произошел страховой случай.Камень прилетел из под машины которая ехала впереди меня.Страховая отказывается возмещать.Они аргументируют тем что у нас в каске прописан Ущерб\полная гибель\.И так как стоимость ущерба оценена меньше 65 процентов от гибели машины то они отказали .
    , вопрос №2863252, Татьяна, г. Москва
  • Страхование
    Как получить выплату, если СК отказывает?
    Добрый день. Произошло ДТП, в меня врезалась девушка. Я обратилась в ее страховую компанию для получения страхового возмещения. Но СК мне отказывает в выплате и говорит, что выплату отменили и только направление на ремонт в их сервисе. Машина 1996 года. Что делать в данной ситуации?
    , вопрос №2841294, Мария, г. Мытищи
Дата обновления страницы 24.09.2020