О себе
Имею высшее юридическое, педагогическое образование, а также ученую степень кандидата юридических наук. Стаж практической деятельности более 16 лет.
Мое образованиеОбразование подтверждено
Оренбургский государственный университет (Оренбург, Россия, 2005)
Оренбургский государственный университет (Оренбург, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 22 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Недвижимость
- Уголовное право
- Административное право
- Произвол чиновников
- Наркотики
- Земельное право
- Приватизация
- Долевое участие в строительстве
- Ипотека
- Жилищное право
- Права детей
- Усыновление, опека и попечительство
- Раздел имущества
- Алименты
- Заключение и расторжение брака
- Кредитование
- Взыскание задолженности
- Право собственности
- Договорное право
- ЖКХ
Опыт работы
заместитель прокурора - прокуратура. 16 лет стажа
- Надо ли прилагать приговор при подаче кассационной жалобы в порядке сплошной кассации?Здравствуйте. При подаче кассационной жалобы в порядке сплошной кассации, надо ли прилагать приговор и последующие судебные решения?
- Что грозит по статье 162 часть 2 при третьей судимости?Здравствуйте, хотела бы у вас по интересоваться , моему молодому человеку статью дают 162 ч 2 До этого уже 3 раза отбывал срок Напал на маленькую девочку , но не чего не взял и убежал Я беременна на большом сроке Что ему грозит?
- Какого числа после суда должны освободить?Был суд на 80ст, 13 декабря удовлетворили и заменили принудительные работы на ограничение свободы. Вопрос какого числа меня должны освободить?