Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Путинцева Елена

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Качественно, оперативно и со знанием дела разрешу вашу проблему, опираясь на предшествующий опыт ведения подобных дел и успешную юридическую практику.
Мое образование
МГЮУ имени О.Е. Кутафина (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Первичная консультация БЕСПЛАТНО. Консультация с изучением документов от 1000р. Подготовка претензии от 2500р. Подготовка иска от 4500р.
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Страхование
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Лишение водительских прав
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ОСАГО, Каско
  • Наследство
    Что более неоспоримо: отказ от наследства одного в пользу другого; наследство по завещанию; или дарение?
    Здравствуйте! Имеется завещание на дом на земле от меня /единственный владелец/ моей жене. Условились с женой и хотим, в случае моей смерти, чтоб моя жена отказалась от завещаемого имущества в пользу нашего сына /он состоит в браке/ Будет ли завещанное имущество являться ЕГО ЕДИНОЛИЧНЫМ и НЕДЕЛИМЫМ в случае ИХ развода, или мне/ обязательно ли?/ нужно пересоставить завещание или дарственную на сына? И что все же СО СТОРОНЫ ПРАКТИКИ будет в этом плане ОДИНАКОВО, а что НАДЁЖНЕЕ???: 1.отказ матери от наследства в пользу сына, 2.моё завещание сыну, или 3.дарение ему же Спасибо за участие! Андрей
    , вопрос №2460580, Андрей, г. Свободный
  • Раздел имущества
    Если мать пропишет меня в купленную ею квартиру, будет ли муж претендовать на нее при разводе?
    Здравствуйте. Мы с мужем находимся в официальном браке. Скажите пожалуйста если моя мама купит квартиру и будет главным собственником, а Меня пропишет, если вдруг с мужем будет развод будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом?
    , вопрос №2460281, Анастасия, г. Москва
  • Заключение и расторжение брака
    Можно ли обойтись без замены паспорта перед регистрацией брака, ведь потом снова паспорт менять?
    Добрый день! Я женщина. Собралась выйти замуж. Но дело в том, что на листке в паспорте, отражающее семейное положение, нет места для штампа о новом браке, т.е.стоит 2 печати о вступлении в брак и 2 - о расторжении. Фамилию буду менять после регистрации брака. Можно ли обойтись без замены паспорта перед ркгистрацией, ведь потом снова паспорт менять. Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №2460072, Екатерина, г. Екатеринбург
  • Гражданское право
    Какую указать причину для переноса заседания по делу о взыскании неустойки с застройщика?
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Дана дата суда. Дело о взыскании неуйстойки у застройщика. Я истец. В данную дату прийти не смогу (уезжаю в отпуск, билеты уже куплены). Какое лучше написать заявление, о переносе даты заседания или о моем отсутствии? И какую лучше указать причину переноса даты заседания? Заранее спасибо.
    , вопрос №2460265, Александр, г. Санкт-Петербург
  • Арбитраж
    Когда мне обращаться в Арбитражный суд первой инстанции за получением ИЛ, если ответчик подает кассацию?
    Я истец. Первой инстанцией арбитражного суда вынесено решение в мою пользу с указанием выдать исполнительный лист. Ответчик подал апелляцию, которую суд оставил без изменения. В решении апелляционного арбитражного суда не указано, что выдать исполнительный лист, указано, что решение суда апелляционной инстанции может быть обжаловано в течение месяца. Дело отправлено сейчас в суд первой инстанции. Ответчик будет подавать кассационную жалобу. Когда мне обращаться в арбитражный суд первой инстанции за исполнительным листом, - сразу после возвращения дела из апелляционного арбитражного суда в суд первой инстанции или ждать месяц с даты решения апелляционного арбитражного суда, или, если ответчик подает кассационную жалобу, нужно будет ждать решения кассационного суда?
    , вопрос №2459788, Александр, с. Новичиха
Дата обновления страницы 05.08.2019