Как узнать о движении рассмотрения дела?
Арендодатель удерживает вещи ( диваны ,стеллажи , продукцию) и не возвращает ,так как считает что вещи лежали и это время тоже надо оплатить как аренду . ( никакого договора нет.предыдущий расторгнут )
Приходили забирать вещи ещё в начале , вывезли порцию ,а вот в дальнейшем и возникла проблемы а .
Просят - хотим вывезти! Орендодатель- оплатите и забирайте .
Когда приходит адвокат наш, ему говорят что мол никто не приходит и не забирает .
Хозяин вещей мой детектор,бывший . В этой куче и мои личные вещи были .
Как мне узнать , есть ли действительно ход делу и дело в суде ? Год прошло уже.
На возврат своих вещей уже не надеюсь , но вдруг меня обманывают . Именно что мол они садятся ?