Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Царев Сергей

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МИЭП, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Как забрать деньги у адвоката за невыполненную работу?
    здравствуйте у меня вопрос должен ли адвокат вернуть мне деньги если он сломал ногу и не принимал участия в процессе он только подал заявление и 2 раза подавал ходотайства ?
    , вопрос №1740900, иван, г. Нижний Новгород
  • Исполнительное производство
    Наложен запрет регистрационных действий на автомобиль, каковы мои действия?
    Когда собрался продавать машину выяснилось что на авто наложен запрет судебными приставами кемеровской области!!! Мама обратилась к судебным приставам города Кемерово ( раньше был прописан там сейчас прописан и проживаю в городе Новосибирск) они сказали что на меня ни каких делопроизводств нет. По номеру делопроизводства выяснили что запрет наложили судебные приставы города Прокопьевск ( я там ни когда не проживал и не был там прописан). Что делать в этой ситуации ??
    , вопрос №1737996, Евгений, г. Новосибирск
  • Алименты
    Расчёт алиментов от неработающего официально бывшего мужа
    Здравствуйте! Если бывший муж не работает официально как рассчитываются алименты, если подавать в суд? И если заключать алиментное соглашение как рассчитать минимальную сумму, какая величина берётся за основу?
    , вопрос №1737613, Любовь, г. Ростов-на-Дону
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Что мне грозит за наезд на пешехода по его вине?
    Доброго времени суток! Ехала по двухполюсной дороге, по правой стороне проезжей части. Слева бежала женщина, увидеть ее я не могла из за встречного потока машин, как только она оказалась на моей стороне проезжей части, я резко дала по тормозам, но бежавшая женщина даже не смотрела в мою сторону и считай "прыгнула" на капот... Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, после проишествия я сразу же вызвала скорую и полицию. Асфальт был сухой, допускаемый скоростной режим 40 км/ч, по тормозному пути стало ясно, что мой автомобиль двигался со скоростью не больше 30км/ч. Так же имеются показания двух свидетелей, которые доказывают что женщина выбежала на проезжую часть и увидеть Ее я не могла.Сотрудники гибддд признали меня не виновной в происшествии, написали в справке "ПДД не нарушала". Приехал дежурный следователь, который все зафиксировал и так же пришёл к заключению, что моей вины в этом нет. Далее мне отдали все документы и машину с увечиями. Написала расписку о том, что обязуюсь не ремонтировать автомобиль пока не завершатся разбирательства. И вот сегодня мне позвонил другой следователь, который будет вести дело, и попросил подъехать тогда , когда мне будет удобно. Мы договорились о встрече. Скажите пожалуйста, что меня ждёт, могут ли меня в чем то обвинить?
    , вопрос №1737582, Ирина, г. Москва
  • Кредитование
    Будут ли с моей карты снимать деньги за кредит, который я не выплатила?
    Здравствуйте. Такая ситуация. Года три четыре назад я брала кредит 30000 в уральском банке реконструкции и развития. Его я не платила и не выплатила. Сейчас я устроилась на работу официально и у компании зарплатные карты Альфа банк. Так вот меня интересует будут ли с моей карты Альфа банк снимать деньги за кредит который я не выплатила уральскому банку реконструкции и развития???
    , вопрос №1737571, Алина, г. Кемерово
Дата обновления страницы 02.09.2017