Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Левин Кирилл

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Мгюа (Москва, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав призывников
    Как получить вторую отсрочку от армии, если первая была, когда сын учился в колледже?
    Положена ли сыну вторая отсрочка от армии , первая была получена , когда сын учился в колледже и получал права от ДОСААФ. Сейчас ребенок успешно учится в мед университете на лечебном очном отделении . Как можно получить отсрочку?
    , вопрос №1598228, Анастасия, г. Рязань
  • Жилищное право
    Можно ли выписать человека с приватизированной квартиры, если у него есть доля,но он не живет в ней?
    Можно ли выписать человека с приватизированной квартиры если у него есть доля,но он не живет по этому адресу и не платит 13 лет ?
    , вопрос №1598147, Дарья, г. Нарьян-Мар
  • Защита прав работников
    Как избежать назначения выплаты недостачи, если я не был материально ответственным лицом?
    В компании не работаю вот уже 4 месяца. Бывшие коллеги мне сообщили, что директор привел следователей и меня якобы подозревают в краже имущества. Всю недостачу со склада хотят повесить на меня, но при приеме на работу я не подписывал никаких актов приемки склада и договор материальной ответственности. С его стороны начинают поступать угрозы о выплате долга как в мою сторону, так и в сторону родных. Говорит, что его "крышует" ФСБ и ему за это ничего не будет. Как быть в данном случае? Можно ли написать на него заявление? Если он приведет каких-нибудь "левых" свидетелей? В компании работал неофициально,все выдавалось в "черную"
    , вопрос №1598185, Сергей, г. Москва
  • Наследство
    Какое из написанных завещаний считать действительным?
    Добрый день!У меня вопрос.у меня умерла бабушка,и последнее завещание было на меня.сейчас собираю документы на всукпление в наследство!Но вот загвоздка,у бабушки была подруга,-на которую ранее бабушка писала завещание,так вот она говорит,что-в завещании есть такая графа,что последущие завещания считать не действительными!Скажите пожалуйста.какое завещание считать действительным???
    , вопрос №1598177, Ольга, д. Ташкент
  • Защита прав призывников
    Могут ли отменить отсрочку от армии, если сын поступил в два ВУЗа и из одного был отчислен?
    Добрый день. Сын поступил в 2016г по целевому направлению в Московский Геологоразведочный университет .Приказ о зачислении от 29.07.2016.Сейчас он студент дневного отделения, учиться на бюджете , Документ об отсрочке от ВУЗА отдан в военкомат. И получилось так что в этом же году его зачислили на платное обучение в Смоленский филиал МЭИ. Мы оформили договор с МЭИ на обучение (заранее, боялись не поступить в другие выбранные Вузы) но не отдавали оригиналы документов и его зачислили по копиям. Приказ о зачислении был в августе 2016г. Затем как не приступившего к занятиям сына отчислили. Документ об отчислении отправлен в личное дело в военкомат. Потеряли ли мы право на отсрочку в связи с его отчислением из Смоленского филиала МЭИ в котором от ни дня не учился. Заранее спасибо за ответ.
    , вопрос №1598117, Самойленко Елена Юрьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2017