8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44460 отзывов
Виталий
Очень быстро ответили и внесли полную ясность в путь решения имеющейся проблемы
, Улан-Удэ
Руслан
Спасибо! А что написать в листе расшифровок отдельных показателей (строка 1230)?
, Екатеринбург
Мария
Спасибо, а как мне предоставить им эту информацию, зачитать или переслать в бумажном виде?
, Волгоград
Мария
Спасибо. В будущем буду внимательнее.
, Волгоград
Любовь
Спасибо, Надежда
, Санкт-Петербург
Максим Вячеславович Уминский
Спасибо!!!
, Петрозаводск
Сергей
Спасибо большое.
, Нарьян-Мар
Елена
Спасибо!!! Очень удобный сервис. Спасибо юристам за их работу, за помощь!
, Москва
Наталья Лушова
спасибо за консультацию
, Прокопьевск
Дмитрий
Сабина, а если в ДДУ только цена за квадратный метр фигурирует и метраж, фактически они могут показать в суде что мы договорились о стоимости за объект и за определённый метраж, а про лоджии и коэффициенты в ДДУ речи не шло. Я читал что суды в таких случаях против застройщика не выигрывались, аргументируя тем что предметом договора по ДДУ являлся метраж и фиксированная стоимость этого метража. Что думаете по этому поводу? Спасибо Вам за ответ.
, Москва
Мария
Спасибо огромное
, Москва
Мария
Спасибо большое
, Москва
Дата обновления страницы 04.03.2017