Как получить наследство не резиденту России?
Я резидент Украины. Двоюродная сестра моей мамы умирает в России.
1) какие документы нужно для подтверждения родства?
2) тетя говорит оформила наследство квартиру на меня. но завещание у нее в России. Как мне получить наследство если у меня нет завещания и возможно его не будет в ее квартире после ее похорон т.к. хоронить я не приеду.
3) у тети есть вклады. как получить вклады? нужно дополнительное завещание на вклады?
4) сколько процентов нужно отдать государству Россия при получении квартиры в наследства резиденту Украины?