Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пособие
Последние вопросы по теме «пособие»
Можно ли получить пособие по беременности и родам одновременно по учебе и работе?
Имею ли я право получить пособие по БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ по двум местам одновременно: по месту учебы и по месту работы?
Здравствуйте подскажите если я не брала кредитов а от спертора организации пришло что я должна 52тысячи как
Здравствуйте подскажите если я не брала кредитов а от спертора организации пришло что я должна 52тысячи как такое может быть могу ли я не портить я мать одиночка временно не работаю получаю только пособие не будут ли они списывать их так как счета аристовали
По потере кормильца пособие имеют ли права дети, один школьного возраста, второй студент, если кормилец-отец совершил самоубийство?
Здравствуйте. По потере кормильца пособие имеют ли права дети, один школьного возраста, второй студент, если кормилец-отец совершил самоубийство?
24 года или же со дня как признали отсовство только получить должна?
Приватный вопрос.
Если я буду оформлять дом отца на себя, а сестра напишет отказную то не потеряю ли я пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Я являюсь вдовцом несколько лет и получаю пенсию по потере кормильца и пособие до 17 лет на детей,их двое у меня. Недавно у меня умер отец. Через нотариуса нужно получить свидетельство о праве на собственность в течении 6 месяцев. Есть сестра. Если я буду оформлять дом отца на себя, а сестра напишет отказную то не потеряю ли я пенсию по потере кормильца? Или лучше на нее ?
Какие пособие положены несовершеннолетней дочке?
Добрый вечер , я вышла замуж общих детей с мужем нет , но есть дочка от первого брака бывший муж на сво , прожиточный минимум привышает у нас в пособиях отказывают . Какие пособие положены несовершеннолетней дочке ?
Как считают доход и удержания по исполнительным листам при выходе из декрета?
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня несколько исполнительных листов. На даный момент нахожусь в отпуске по уходу до 3х лет. Хочу выйти на работу. Хочу подать в суд на сохранение прожиточного минимума на себя и детей. Подскажите пожалуста что будут считатб в доход и как будут списывать. Сейчас получаю только единое пособие. Потом будет пособие и зарплата. Как будут считать только зарплату.За ранее спасибо
Если я оплачу страховой взнос 7808 до этой 30 недели мне выплатят эти пособие или же нет?
Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться и уточнить момент.
Ранее я не работала 2 года официально но стаю как самозанятой. Вопрос?! Я сейчас забеременела срок у меня на данный момент 23 недели, хотелось бы чтоб выплатили пособие по беременности и родам встать на учёт с 30 недели беременности. Если я оплачу страховой взнос 7808 до этой 30 недели мне выплатят эти пособие или же нет?
Положена ли детское пособие матери одиночки, без дохода
Положена ли детское пособие матери одиночки , без дохода
Я в официальном декрете, у мужа ИП ( дозоды -расходы) декларация за 2024 сдавалась нулевая, но по книги доходов и расходов за 2025 год доход составил 150 тысяч рублей
Я в официальном декрете , у мужа ИП ( дозоды -расходы) декларация за 2024 сдавалась нулевая , но по книги доходов и расходов за 2025 год доход составил 150 тысяч рублей .
Семья из 4 человек, 2 взрослых и 2 детей .
Подавал на единовременное пособие, все документы приложила , но получила отказ , что мы не проходим по 4 мрот , доход меньше этой суммы .
Но в книге доходов и расходов же доход 150 тысяч. Как можно обжаловать отказ ?
Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Я считаюсь безработной, никаких пособий не получаю. Уволилась на следующий день после окончания больничного по беременности и родам. Муж гендиректор и единственный учредитель, оформил пособие по уходу за ребенком на себя, и частично продолжает работать (документы на пособие еще на проверке в соцфонде). Могу ли я оформить самозанятость (блогер)? Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Я считаюсь безработной, никаких пособий не получаю. Уволилась на следующий день после окончания больничного по беременности и родам. Муж гендиректор и единственный учредитель, оформил пособие по уходу за ребенком на себя, и частично продолжает работать (документы на пособие еще на проверке в соцфонде). Могу ли я оформить самозанятость (блогер)? Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Я считаюсь безработной, никаких пособий не получаю. Уволилась на следующий день после окончания больничного по беременности и родам. Муж гендиректор и единственный учредитель, оформил пособие по уходу за ребенком на себя, и частично продолжает работать (документы на пособие еще на проверке в соцфонде). Могу ли я оформить самозанятость (блогер)? Как это повлияет на решение о выплате пособия мужу?
Вопрос: Если я буду работать официально и ещё останусь самозанятым, не повлияет ли это на единое пособие на детей?
Здравствуйте. Мы многодетная семья, проживающая в Крыму. Жена не работает, и получает единое пособие на детей. Я временно не работаю, но оформлен как самозанятый. Хочу устроиться на официальную работу.
Вопрос: Если я буду работать официально и ещё останусь самозанятым, не повлияет ли это на единое пособие на детей? Спасибо.
Нужна консультация по вопросу снятия человека с прописки в муниципальной квартире Ситуация следующая: В
Добрый день.
Нужна консультация по вопросу снятия человека с прописки в муниципальной квартире
Ситуация следующая:
В муниципальной квартире(она не приватизирована) прописаны 4 человека: отец, мать, дочь и сын, дети совершеннолетние
Отец часто выпивает и не дает житья другим членам семьи, ломает вещи, доходит до рукоприкладства, зачастую выгоняет из дома и запирается в квартире не давая возможности зайти обратно
Сын давно не живет в этой квартире(13 лет) т.к. боится в порыве гнева совершить ошибку и довести ситуацию до уголовного дела(был опыт когда сыну было 17 лет)
Отец инвалид второй группы(ампутирована одна нога чуть выше колена), не платит коммунальные услуги и ничего не делает по дому, никак не участвовал в воспитании детей и каким-то образом получал детское пособие которое тратил на себя
Возможно ли законным путем снять его с прописки и выселить из квартиры
Насколько известно он участвовал в приватизации квартиры, но после переписал свою долю на родственника под воздействием алкоголя
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
