Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок чужой алименты

Последние вопросы по теме «ребенок чужой алименты»

Фильтры
Алименты
Как можно перечислять алименты на чужую карту?
Можно ли перечислять алименты на чужую карту? Родственников или ребёнку Так как моя карта арестована
, вопрос №2674298, Владимир, г. Чебоксары
Алименты
Как быть, если меня заставляют платить алименты на чужого ребенка?
Я судился что бы снять отцовства с чужова ребёнка писал в аппеляционный суд все бестолку .Плачу алименты . знаю что ребёнок не мой .обидно. Что я могу ещё сделать.А тёща знает что ребенок Не мой а на алименты подала?
, вопрос №2601637, евгений, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Должен ли я платить алименты на чужого ребенка?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Алимов. Одна женщина попросить меня то что оплатить алимент за её ребёнок, но тут ребёнок не мой , а она заявления записала в суд без ни какого фактом, Это правилное дело? Или она должна доказать ребёнок от меня?
, вопрос №2564295, Наталья, г. Улан-Удэ
Алименты
Как можно прекратить оплату алиментов и не платить чужому ребенку?
Здравствуйте, такая ситуация.в 2014 году был подан иск об оспартвании отцовства,ответчица в суде подтвердила,что истец не является биологическим отцом, убедила забрать иск,а она добровольно заберёт алименты.но в2019подала на алименты. истец опять обратился в суд на аспаривание. Но ему отказали.подскажите как можно снять алименты и не платить чужому ребенку?или уже бесполезно?спасибо.
, вопрос №2518122, ольга, г. Оренбург
Алименты
Как отказаться от уплаты алиментов на чужого ребенка?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно и по закону.Истец подала на алименты ,суд назначил. Ребенок не мой,а она его, без моего разрешения записала на меня.Когда я начал настаивать на доказательстве,что он мой сын,мне сказали что бы я это и доказывал.А почему я должен это доказывать,ей надо алименты,она без разрешения чужого ребенка записала на меня ,ещё и платить.
, вопрос №2425473, Агапов Сергей, г. Москва
Гражданское право
Как избежать выплаты алиментов на рожденного в браке от другого человека ребенка?
Здравствуйте. Мужа принуждают платить алименты не родному ребенку. Ребенок был рожден в браке с ним ,но от другого мужчины. Муж об этом не знал. Сейчас бывшая жена моего мужа подала на алименты. Муж только не давно узнал о том что это не его ребенок. Как можно избежать оплату алиментов чужому ребенку???
, вопрос №2336550, Светлана, г. Кизляр
Гражданское право
Как действовать, если суд обязал выплачивать алименты на ребенка, отцом которого не являюсь?
Добрый день! Брата обязали платить алименты за чужого ребенка. Он был уже в разводе, бывшая жена жила с другим мужчиной, от которого собственно и родила ребенка. Для суда был сделан ДНК, который доказывает, что это ребенок не от брата. Но суд постановил выплатить 300 000 рублей за чужого ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться почему так.
, вопрос №2309638, Алёна, г. Калининград
Исполнительное производство
Можно ли оплачивать алименты с чужой карты?
Скажите ,можно ли оплатить алименты не с чужой карты,если все свои счета заблокировали? Счеты в сбербанке ,на карту раньше отправляли тоже на сбере с подписью долг за алименты
, вопрос №2112420, Наталья, г. Москва
Алименты
Может ли совершеннолетний сын взыскать алименты с матери?
Могу ли я совершенно летний сын подать на алименты матери, мать не платила алименты взамен я был у неё прописан воспитывался отцом и чтоб меньше была квартирная плата был прописан у матери, мать не платила за квартиру (я этого не знал) сечам мне 25 и приставы арестовали машину за то что её долги за квартиру стали и моими. Как можно выйти с этой ситуации чтоб мне не платить её долги. Суд был в 16году.
, вопрос №2073631, Михаил, г. Сатка
Алименты
Каков будет размер алиментов на ребёнка, если отец уже выплачивает алименты другому ребенку?
С мужчиной имеется совместный ребёнок,который записан на него,в браке не состояли, сейчас с нами не живёт и не помогает,на какой процент от его зарплаты для выплаты алиментов мы можем рассчитывать, если он уже платит другому своему ребёнку 25 процентов?
, вопрос №2000188, Елена, г. Самара
Алименты
Будет ли муж платить алименты на чужого ребенка, если он записан в его свидетельстве о рождении?
Здравствуйте. Будет ли мой муж платить алименты на ребенка если бывшая жена сказала что ребенок не от него. Муж в графе отца записан. И муж с бывшей женой были в официальном браке, а щас в разводе.
, вопрос №1999895, Евгения, г. Камышин
Семейное право
Как отказаться от чужого ребенка, которого записал на себя при вступлении в брак с беременной?
Здравствуйте! Мой муж был когда-то женат, он взял беременную женщину, получается записал ребенка на себя. Они разошлись, никаких алиментов бывшая не просила, и он не платил, потому что оба знали, что это не его ребенок. Сейчас у нас с мужем совместная дочь. И есть что-то, что в дальнейшем перейдёт в наследство, и этот чужой ребенок считается первым наследником. Муж предложил бывшей отказ от него. Так-то она не против, но как это сделать?И не присудит ли суд, чтобы он выплатил за всё года с рождения?
, вопрос №1952826, Екатерина, г. Фрязино
Алименты
Может ли суд присудить мужу платить алименты матери, если ребенок чужой и ему 1,5 года?
Здравствуйте, у нас такая ситуация: родился ребенок в браке не от мужа (отцовство установлено), сейчас с мужем разводится решили. Может ли суд присудить мужу платить алименты матери, то есть жене, если ребенок чужой и ему 1,5 года?
, вопрос №1783643, Лилия, г. Ульяновск
Гражданское право
Что будет с задолженностью по алиментам, если суд признает,что ребенок не мой?
Развелись с женой в 2016 году, есть ребёнок. Алименты не выплачивал,имеется долг. Готовлюсь в суд с заявлением об оспаривании отцовства. Если признают, что ребёнок не мой, от алиментов, как я понимаю, освобождают. Вопрос: задолженность,которая имеется на данный момент "сгорит" или её нужно будет выплачивать?
, вопрос №1774190, Косинцев, г. Екатеринбург
Гражданское право
Плачу алименты на двух детей, но по заявлениям бывшей жены один из них не от меня, как быть?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста состояли в браке жена родила ребенка через несколько лет второго. После сама же сказала что первый ребенок не мой. Через несколько лет развелись , она подала на алименты. Алименты плочу на обоих. Подать иск в суд на чтоб доказать что это не мой ребенок суд не откажет? После суда я буду платить на одного ребёнка? И как быть с теми деньгами которые я выплатил на не своего ребенка?
, вопрос №1759848, Иван, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.02.2020