Как быть, если меня заставляют платить алименты на чужого ребенка?

Я судился что бы снять отцовства с чужова ребёнка писал в аппеляционный суд все бестолку .Плачу алименты . знаю что ребёнок не мой .обидно. Что я могу ещё сделать.А тёща знает что ребенок

Не мой а на алименты подала?

Уточнение от клиента

Я делал тест ДНК показало 0 % отцовства

, евгений, г. Новосибирск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вероятно вы установили отцовство в отношении ребенка и при этом знали, что он не ваш. В такой ситуации оспорить не удастся, что и показали решения судов разных истанций

СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

евгений
Клиент, г. Новосибирск
Я устанавливал отцовство на сто процентов был уверен что ребёнок мой.Мне такие мысли даже и в голову не приходили что ребёнок может быть не мой.Стал бы я устанавливать отцовство зная что ребёнок не является моим

удивляюсь, как же вам удалось проиграть дело при таких обстоятельствах