Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посольство Узбекистана в Москве

Последние вопросы по теме «посольство узбекистана в москве»

Фильтры
Гражданское право
Что делать?
Добрый день! Ситуация такова: В 2006 году приехал из Узбекистана на обучение в РФ. Затем в 2009 году получил гражданство РФ, и до сих пор не отказался от гражданства РУ, и к сожалению потерял паспорт Узбекистана. Подскажите что делать как отказаться от гражданства Узбекистана в Москве, не имея РУ паспорта??? Заранее Благодарю за ответ (надеюсь содержательный)!
, вопрос №482151, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Как получить новый паспорт узбекистана не выезжая из Москвы
Я являюсь гржданином Узбекистана.Есть патент на работу и миграционную карта.Как и в какие сроки я могу получить новый паспорт не выезжая в Узбекистан.Можно ли это сделать через посольство??
, вопрос №446616, Алла, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как рассписаться
здравствуйте!мой парень гражданин узбекистана.я гражданка РФ.у нас есть ребенок.для того чтобы рассписаться ему нужно брать справку из узбекистана о том что он не состоит в браке.ребенок записан на него.Если нужна эта справка,то можно ли не ездия туда отправить запрос и как это делается?заранее спасибо за ответ
, вопрос №413784, Ангелина, с. Ульяново
Все
Как можно получить паспорт РФ в посольстве Узбекистана
Моей дочке 16 лет и ей нужно получать узбекский паспорт,возможно ли его получить в посольстве Республики Узбекистан?Но так же есть проблема,по документам у нее отсутствует отец,хотя он есть,просто они на разных фамилиях.Не помешает ли это?Она на моей фамилии(я мать),но тоже не являюсь гражданкой России.
, вопрос №87364, Ирина Захарова, г. Москва
Гражданство
Как получить паспорт
Здравствуйте . У меня ситуация такова , я являюсь гражданкой Узбекистана , но не имею паспорта . Проживаю на территории России с 2000 года , приехала имея на руках форму № 9 ( временный паспорт ) . Здесь родила двоих детей в 2008 и 2011 . В Санкт Петербурге проживает мой родной брат , гражданин Российской федерации . Проживая в Узбекистане я потеряла еще Советский паспорт , начала процедуру получения Узбекского паспорта , но появилась срочная необходимость выехать в Россию , поехала как уже говорила с временным паспортом, обратно в Узбекистан так и не вернулась . В 2002 году обращалась в посольство в г Москве по поводу получения паспорта , но там мне отказали , мотивируя тем , что они некомпетентны в этом вопросе . Единственное чем они могли мне помочь на тот момент , это выдать мне тот же временный паспорт и разрешение на пересечение границы. Я не могла выехать тогда , да и сейчас не имею возможности по причине отсутствия денег . И хочу спросить у Вас , есть ли какая либо возможность получить мне паспорт не выезжая за пределы России . И что мне нужно для этого , с чего мне начать ? Спасибо за внимание к моему вопросу. С Уважением Долбыш Алёна.
, вопрос №23098, Алёна Долбыш, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.06.2014