Как рассписаться

здравствуйте!мой парень гражданин узбекистана.я гражданка РФ.у нас есть ребенок.для того чтобы рассписаться ему нужно брать справку из узбекистана о том что он не состоит в браке.ребенок записан на него.Если нужна эта справка,то можно ли не ездия туда отправить запрос и как это делается?заранее спасибо за ответ

, Ангелина, с. Ульяново
Людмила Желтова
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Ангелина! Обращайтесь в Посольство Узбекистана в РФ. Там есть Консульский отдел, который поможет Вам получить необходимую справку.Прикрепляю образец заявления для получения справки, также привожу адрес.

Посольство Республики Узбекистан

Телефон: (499) 230-00-78

Факс: (499) 238-89-18
Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

E-mail: info@uzembassy.ru

Консульский отделПосольства Республики Узбекистан

Телефон: (499) 230-13-01, (499) 230-00-54 по визовым вопросам.

Факс: (499) 230-04-79 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

E-mail: konsul@uzembassy.ru

Успехов!