Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платить алименты ребёнку

Последние вопросы по теме «платить алименты ребёнку»

Фильтры
Алименты
Как добиться изменений в отношении выплаты алиментов на первого ребенка?
Муж не платит алименты ребёнку от 1 брака , в твёрдой денежной , есть задолженность, не платил так как появился совместный ребёнок ,не работал на тот момент, сейчас он устроился на работу . Чего нам ожидать? Стоит ли мне подавать на алименты ? Как сделать что бы платил меньше ?как сделать что бы платил ей не в твёрдой а от зп? Сколько будет удерживать ?как сделать что бы на двоих платил от зп
, вопрос №2329471, Дарья, д. Ульяновская
Алименты
Можно ли потребовать алименты и установление отцовства, если я родила от женатого мужчины?
Я родила от женатово мужчины, он не хочет сделать тест днк, суд может его заставить зделать этот тест чтобы платить алименты ребёнку?
, вопрос №2281010, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Должен ли отец платить алименты ребенку за время его нахождения в спецучреждении на гособеспечении?
Добрый день! У меня сын находится в другом городе в спецмедучереждении на гособеспечении,там и уроками занимаются, должен ли я в это время платить алименты???
, вопрос №2250844, валерий, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как можно в данном случае взыскать алименты на ребенка?
здравствуйте,мой муж платит алименты ребенку,у которого в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец и отчество у ребенка не моего мужа.Я узнавала у судьи про свидетельство о рождении,но она сказала,что его должны были менять и пока у нее ничего нет на руках.Так я хочу узнать чтобы платить алименты ребенку,обязательно чтобы этот ребенок был записан на отца?
, вопрос №2232923, евгений, г. Усмань
Алименты
Должен ли отец платить алименты ребенку после 18 лет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если ребенку исполняется 18 лет но он учится на платной основе в колледже должен ли отец будет платить алименты после 18 лет исполнения? спасибо
, вопрос №2227136, Инна, г. Сосногорск
Алименты
Могу ли я подать на алименты до подачи заявления на развод?
Добрый день! Планирую подавать на алименты(на ребенка и на себя, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Так же планирую подать на развод, но на развод хотела подать чуть позже. Могу ли я подать на алименты до подачи заявления на развод, или лучше это сделать одновременно? С какими трудностями могу столкнуться, т к муж не собирается платить алименты. Ребенку 7 мес. И узнает ли муж, что я подала заявление на алименты? То есть его сразу же оповестят или спустя время только?
, вопрос №2209209, Лилия, г. Москва
Алименты
Нужно ли платить алименты ребенку после 18 лет, если он продолжает обучение?
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста должен ли отец платить алименты после совершеннолетия ребенка ,если ребенок поступил на очное обучение на бюджет ?
, вопрос №2182379, игорь, г. Невинномысск
Алименты
Может ли суд отказать во взыскании алиментов с отца ребенка?
Добрый день .Развод, отец хочет подать иск на лишение родительских прав его на ребенка, потому что это не его ребенок и не хочет платить алименты. Ребенку пять лет, когда был год отец делал экспертизу и знал что ребенок не его, при этом воспитывая все года. Сможет ли суд решить в пользу него и отказать в уплате алиментов
, вопрос №2163438, Виктория, г. Сочи
Алименты
Взыскание алиментов с бывшего сожителя, если второй ребенок проживает с ним
здравствуйте. вопрос вот чем. я подала на алименты на бывшего сожителя. а он подал встречный иск об уменьшение с 1/4 до 1/6 мотивирует тем что еще платит алименты ребенку. к исковому приложил документы св-во о браке св-во о рождение ребенка и что ребенок у него прописан. как можно доказать чт они проживаю вместе и ведут совместное хозяйство? спасибо за ответы
, вопрос №2161414, мария, г. Липецк
Алименты
В каком размере нужно платить алименты ребенку от первого брака, если у меня уже другая семья?
У меня от первого брака несовершеннолетний ребенок 12 лет, я по решению суда плачу алименты 1/4 часть заработка=25%. Прошло время и сейчас я нахожусь во 2-м браке, у меня еще два несовершеннолетних ребенка 2 года; 10 месяцев+ребенок от 2-й жены 11 лет (отец которой не платит алименты). Итого нас 5-ть человек (жена в декретном отпуске). Сколько я должен платить алиментов за 1-го ребенка?
, вопрос №2157791, Денис, г. Краснодар
Алименты
Как взыскать алименты с отца, который не записан в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне взыскать алименты с отца сына,который не записан в свидетельстве о рождении? Нужно ли делать ДНК!? Есть совместные фото, свидетели что прожили вместе 9 лет. Хочу чтоб он платил алименты ребенку, куда обращаться и с чего начать!? Спасибо за ответ)))
, вопрос №2143599, Елена, г. Воронеж
Алименты
Где взять справку, что бывший муж платит алименты?
Здравствуйте По решению суда, мой бывший муж платит алименты ребёнку в размере половины прожиточного минимума Костромской область Я вышла замуж второй раз и родила ребёнка Сейчас хотела оформить пособия, но мне нужна справка о прочих моих доходах Я так понимаю алименты тоже считаются Мой бывший муж сказал,что платит алименты сам, а не его организация где он работает Где же тогда мне взять справку подтверждающую о алиментах
, вопрос №2117518, Марина, г. Кострома
Алименты
Как грамотно оформить заявление о назначении алиментов, если отцовство не установлено?
Муж гражданский живет в Дагестане.Ребенок на него не записан и он его не признает.На экспертизу не приехал.Подскажите пожалуйста как грамотно оформить заявление,что бы он начал платить алименты.Ребенку уже 6 лет.
, вопрос №2099504, Катерина, г. Москва
Алименты
Должен ли отец платить алименты после 18-летия ребенка, который учится в колледже?
Должен ли отец платить алименты ребенку после 18 лет если ребенок учится очно в колледже. Или это добровольный акт,в каком законе это прописано ?
, вопрос №2097530, Анна, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Возможно ли по собственному желанию выплачивать алименты на ребенка?
Мужчина и женщина не состояли в зарегистрированном браке но у них родился ребенок.Мужчина в свидетельстве о рождении записан отцом ребенка.Женщина сейчас говорит чтобы мужчина отдавал 25%от зарплаты,при этом на алименты подавать отказывается.Как в данной ситуации быть мужчине?возможно ли как то мужчине по собственному желанию выплачивать алименты на ребенка?
, вопрос №2031139, Наталья, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.04.2019