Должен ли отец платить алименты ребенку за время его нахождения в спецучреждении на гособеспечении?

Добрый день! У меня сын находится в другом городе в спецмедучереждении на гособеспечении,там и уроками занимаются, должен ли я в это время платить алименты???

, валерий, г. Санкт-Петербург
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день! Если на то есть решение суда, Вы обязаны платить в любом случае.