Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод РВП в другой регион

Последние вопросы по теме «перевод РВП в другой регион»

Фильтры
Миграционное право
Перенос РВП в другой регион
Добрый день. Хочу перевести РВП из одного региона в другой, какие мотивы могут являться серьезным основанием( нужно для заявления).
, вопрос №889132, Андрей, г. Пятигорск
Миграционное право
РВП перевод в другой регион
Добрый день, подскажите пожалуйста, я сегодня 15.06.2015г получила РВП в Тверской области. Мне сообщили, что я должна зарегистрироваться в течении 7 рабочих дней. Родственники у которых я регистрировалась ранее, не могут меня зарегистрировать снова. Есть родственники в Краснодарском крае, которые готовы оформит данную регистрацию. Подскажите какие документы мне необходимы для перевода в Краснодарский край.
, вопрос №872163, Елена, г. Тверь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Перевод РВП
Здравствуйте, мы граждане Украины получили РВП в Томске, хотим участвовать в программе по переселению соотечественников в ростовской области. Подскажите как нам грамотно перевести РВП из одной области в другую. Заранее благодарны.
, вопрос №870657, Андрей, г. Томск
Гражданство
Перевод РВП в другой регион
Здравствуйте. я получила РВП в Белгородской области, хочу перевести его на Сахалинскую. В территориальном ФМС сказали подавать заявление о переводе РВП после прибытия на Сахалин в Сахалинский ФМС. Как быть с пропиской, в Белгородской области меня выпишут автоматически после перевода РВП?
, вопрос №745452, Даша, г. Старый Оскол
Гражданство
Как перевести РВП в другой регион
Добрый день! Недавно я получила РВП в РФ, но так складываются обстоятельства, что в том регионе, где я получала это разрешение у меня изменилась ситуация в худшую сторону, но есть возможность уехать с мужем (он гражданин РФ) в другой регион, где есть и жильё и хорошая работа для меня. Могу ли я перевести своё РВП туда и как это делается? Заранее спасибо!
, вопрос №670529, Валентина, г. Владикавказ
Гражданство
Перевод рвп из одной области в другую
Здравствуйте!Моя семья получила разрешение на временное проживание в Белгородской области 9.12.2014, хотим переехать в Ярославль и принять участие в программе переселения соотечественников. Для этого мы нашли работу по специальности,работодатель готов дать ходатайство для перевода РВП в Ярославль. Имеем ли мы право выйти на работу в Ярославле (сделав временную регистрацию)до перевода наших документов на новое место или мы должны ждать результата перевода документов в Белгородской области?
, вопрос №658330, Ирина, г. Ярославль
Все
Перевод РВП
Здравствуйте меня зовут Максуд гр Узбекистана , у меня есть РВП вПриморском крае, работаю официально в городе Владивосток . Хочу переезжать в город Хабаровск и там работать , как мне переводить свой РВП на другой регион? Спасибо
, вопрос №536948, Максуд, г. Владивосток
Гражданство
Как перевести РВП в другой регион?
Я гражданка Украины, имею РВП и постоянную регистрацию (с июня 2014 г.) в Ростовской области. Хочу переехать к родной сестре в другой регион (Республику Саха Якутия) и перевести туда РВП. Сестра готова прописать меня на своей жилплощади, есть предложение о работе. РВП получала без квоты как - на основании брака с гражданином России.
, вопрос №535756, Елена, г. Азов
Все
Перевести РВП в другой регион
Добрый день!Подскажите пожалуйста,планируем переехать в другой регион как перенести РВП,что нужно сделать?Спасибо!
, вопрос №523255, Дмитрий, г. Находка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.06.2015