Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговая проверка при смене юридического адреса

Вас интересует вопрос, связанный с налоговой проверкой при смене юридического адреса? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в налоговых проверках, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «налоговая проверка при смене юридического адреса»

Фильтры
Налоговое право
Смена юридического адреса с переходом в другую ифнс во время выездной налоговой проверки
Добрый день! Подскажите можем ли мы поменять юр.адрес и зарегистрироваться в др. налогой инспекции (другая область и город) если у нас на данный момент идет выездная налоговая проверка??? чем это грозит???
, вопрос №454598, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Регистрация юридических лиц
Налоговая проверка при изменении юр. адреса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно налоговая выездная проверка при смене юр. адреса в рамках одного района, т.е. изменение налоговой не происходит. А если при наличии задолженности по налогам? Спасибо.
, вопрос №167042, Павел, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Смена юридического адреса: налоговая проверка
Добрый день! Опасаясь неадекватности местной налоговой инспекции (есть прецеденты) хотим перейти под опеку более предсказуемых налоговиков. Ничего умнее смены адреса на другой город не придумали. "Переезжать" будем со всеми атрибутами, т.е. с заключением договора аренды офиса и оплатой этого договора. Подскажите, если юридическое лицо меняет юридический и фактический адрес, может ли это стать поводом для его налоговой проверки по старому адресу?
, вопрос №27161, Александр,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.05.2014