Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Контролеры в электричке

184 юриста сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «контролеры в электричке»

Все темы
Искать

Имеет ли право контролер в электричке требовать паспорт?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право контролёр в электричке пригородного сообщения (СПб) требовать предоставления паспорта в случае, если пассажир оформил электронный билет (не льготный), ссылаясь на пункт 78 правил перевозки? Ведь в...

23 Ноября 2018, 13:01, вопрос №2176556 Анна, г. Санкт-Петербург

Обязан ли я предъявлять проездной билет контролёрам в электричках?

Здравствуйте, могут ли контролёры в электричках требовать показать им проездной билет, и что будет если я откажусь им его предъявить? Проездной билет у меня есть, просто хотелось бы узнать, обязан ли я его им предъявлять.

30 Марта 2018, 16:24, вопрос №1951686 Роман, г. Нижний Новгород

Получите совет юриста за 15 минут!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Имеет ли право контролер в электричке требовать паспорт при наличии билета и документов на льготы?

имеет ли право контролер в электричке требовать паспорт при наличии билета и документов на льготы

10 Октября 2017, 15:58, вопрос №1775921 николай, г. Санкт-Петербург
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Законны ли действия контролеров на пригородном поезде?

Добрый день! Ехал с дачи на электричке, на станции посадки нет ни касс, ни терминалов. Наличных с собой небыло, только карточка, я планировал купить билет на выход на конечной станции. Вошли контролеры и потребовали оплатить билет, я дал...

21 Августа 2017, 16:28, вопрос №1730215 Леонид, г. Москва

Могу ли я написать жалобу на контролера электрички

Хотелось бы узнать могу ли я написать жалобу на контролера? И если да, то как это организовывается. В электричке, на меня накричали и обозвали. Я несовершеннолетняя. Является ли это административным нарушением? Имеют ли контролеры право грубо...

11 Апреля 2015, 23:32, вопрос №799862 Лена, г. Санкт-Петербург

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25