Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД — это официальный документ, используемый водителем для оплаты нарушения ПДД. Этот платёжный документ можно получить несколькими способами. Он выписывается сотрудником инспекции вместе с протоколом о правонарушении, присылается по почте, формируется на официальном сайте ГАИ по номеру судебного постановления и прочее.

Квитанция, штраф ГИБДД по которой уплачен должна сохраняться водителем, поскольку она может понадобиться в дальнейшем, а дубликат брать хлопотно.

Получить консультацию по теме может каждый, не выходя из дома в режиме онлайн.

Последние вопросы по теме «квитанция на оплату штрафа ГИБДД»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы ГИБДД
Добрый день. При замене водительского удостоверения мне был выдан список не оплаченых штрафов. Мотивируя этим мне отказале в замене водительского удостоверения до момента оплаты штрафов. От сюда возникли вопросы. 1. Штраф был выписан в 2008 году. Он был мной сразу оплачен. Через пол года ко мне пришли судебные приставы с претензией о неоплате этого штрафа. Квитанции я найти не смог и поэтому повторно оплатил штраф на месте. Получена квитанция об оплате. Сейчас этот штраф опять фигурирует как неоплачен с 2008 года. Каковы мои действия? 2. Два штрафа в 2012 году видеофиксации приходили по почте по адресу прописки. Фактически забрать их не было возможности. Каковы мои действия? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №21648, Игорь, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф ГИБДД
Инспектор ГИБДД заполнил квитанцию об административном право нарушении (не пристёгнут ремень безопасности) без моего присутствия и без моей подписи,без места проживания.Квитанцию на руки не получил,что делать?
, вопрос №19116, Иван, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.10.2012