Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет въезда в Белоруссию

Последние вопросы по теме «запрет въезда в Белоруссию»

Фильтры
300 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Запрет на въезд в Республику Белоруссия
Добрый вечер !подскажите ,я гражданин России ,недавно гостил в Белоруссии ,покупая продукты в магазине ,расплачиваться картой банковской ,денег не хватило ..Я держал в руке сигареты и бутылку шампанского ,пообешал что сейчас вернусь и заплачу деньги ..пакет оставил ,а сигареты и шампанское автоматически взял с собой .меня охранник остановил .вызвал милицию .Я объяснил ситуацию ,сказал что сейчас вернусь и оплачу ,но слушать отказались . Забрали в милицию ..составили протокол ..сказали подписать.Я подписал ,не прочитав . (моя ошибка )Посадили в камеру ,на следующий день повезло в суд . Я всю ситуацию рассказал ..но в итоге мне присудили твое суток и уплата штрафа . От штрафа я отказался ,сказал не буду платить ..отсидел в камере трое суток(не кормили , оскорбляли )..потом меня просто посадили в машину и увезли на границу . Решение суда не выдали .на границе поставили запрет на въезд на 2года . Что мне делать ?Куда жаловаться ?сейчас нахожусь в России .
, вопрос №1310228, Сергей Иванов, г. Москва
Миграционное право
Поставили запрет на въезд в Беларусь,что делать?
Добрый день!поставили запрет на въезд в Беларусь по неизвестным причинам,ехала транзитом из России ,все документы в порядке ,есть патент на работу в Росии(Спб),проблем никогда не было,а на белорусской границе поставили запрет на три месяца,по каким причинам-сами ничего не знают ,а мне нужно ехать в Россию ,я гражданин Украины.
, вопрос №1287924, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Если стоит запрет на въезд в Белоруссию, можно ли въезжать в Россию?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, моей маме, гражданке Украины, пенсионерке,имеющей РВП для проживания в России, белорусская таможня поставила в паспорте запрет на въезд в Белоруссию, может ли она в этом случае въехать в Россию? Спасибо.
, вопрос №1197766, Елена, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Пустят ли меня в Белоруссии
Я иностранная студентка в Белорусии. имею годовую регистрацию, но поставили запрет при въезде в РФ, был транзит. Остановят ли меня на границе в Белоруссии?
, вопрос №551546, Nazokat, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.07.2016