Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декларация пожарной безопасности

Декларация пожарной безопасности в 2016 году – это документ, который содержит в себе данные о необходимых мерах охраны, направленных на всестороннее обеспечение защиты от всевозможных рисков. Данный документ регламентирован законодательством. А выполнение требований строго контролируется государственными органами.

Как выглядит пожарная декларация 2016, какие пункты в ней зафиксированы, как обеспечить предприятие всеми необходимыми мерами безопасности, какие штрафные санкции могут грозить ему в случае нарушения установленных норм законодательства – все это вам пояснят опытные и квалифицированные юристы, которые представлены в каталоге портала Правовед.RU.

Последние вопросы по теме «декларация пожарной безопасности»

Фильтры
190 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Какие нужны документы при импорте товара для продажи?
Здравствуйте. Хотел бы зарегистрироваться как ИП. Заниматься планирую продажей товаров. В частности, собираюсь продажавать различную одежду, обувь и аксессуары (сумки, кошельки, зонты и т. д.). Закупать товары буду через интернет-сайт ebay.ru, через иностранного поставщика. В основном, это будет идти из США и Китая. Хочу узнать, будет ли иметь значение, что я закупаю товар не в России, а через сайты? Какие мне нужны вообще на эти вещи документы и нужны ли? Важно ли, что это будет одежда ведущих брендов, а не просто вещи? Нужны ли документы на продажу этих брендов? Где вообще я могу узнать перечень документов на товар, которые я должен собрать?
, вопрос №7019, Галина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.08.2014