Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из квартиры

Последние вопросы по теме «выписка из квартиры»

Фильтры
Жилищное право
Выписка из квартиры из другого государства.
Здравствуйте, подскажите пжл, мой родственник прописан с родителями в одной квартире в Херсоне на Украине, может ли он оформить в Санкт-Петербурге заявление (доверенность) о том, что он не возражает, чтоб его родители его выписали из квартиры, т. к. он уже 4 года живёт и работает в С-Пб, у него есть патент на работу.
, вопрос №1401459, Вера, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Могу ли я выписать своего брата из квартиры?
Здравствуйте! Несколько лет назад моя мать и мой брат приватизировали квартиру, потом они оба написали мне дарственную на эту квартиру, т.е. сейчас она находится в моей собственности, но я там не прописана.Могу ли я выписать своего брата из этой квартиры, если он много лет отказывается оплачивать кварплату?
, вопрос №1387323, Оксана, г. Печора
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Возможна выписка из квартиры с годовалым ребенком без моего согласия?
Собственник квартиры мама, мы в ней только прописаны, с годовалым ребёнком. Может ли она нас выписать без моего согласия? Условия ее: Она нас прописывает в свою другую квартиру, а я этого не хочу. Есть ли лазейки в законе, как ей помешать сделать это?
, вопрос №1380446, Валерия, г. Пермь
Недвижимость
Образец расписки о выписке из квартиры
Как написать расписку о проживании в квартире с последующей выпиской из нее, на срок 6 месяцев, в дальнейшем не претендуя на жилплощадь этого дома(Напишите образец)
, вопрос №1365313, Вячеслав, г. Омск
Жилищное право
Как составить иск о выписке из квартиры?
Дано: Жилой дом, в нем прописаны три человека гражданка Е. К., гражданка Д. Н., гражданин С. Ю.; Гражданка Е. К. является матерью Д. Н,, а С. Ю. является сыном Д. Н., Гражданка Е. К. является бабушкой С. Ю.. Собственником квартиры является Р. В., является сыном Д. Н. и получил этот дом в дар от Д. Н.. Речь идет о выписке гражданина С. Ю. по следующим причинам: 1. С. Ю. фактически проживает в другом городе. 2, С. Ю не оплачивает коммунальные платежы. 3. С. Ю. не помогает своей матери Д. Н. и Бабушке Е. К. материально, и так как Д. Н и Е. К. являются пенсионерами они не получают положенные им льготы из-за того что в данном доме прописан С. Ю. 4, С. Ю. при встрече с Д. Н неоднократно оскорблял ее. Дополнение. C. Ю. не проживал по прописке более 3х лет, и не разу не оплачивал за ком. услуги
, вопрос №1292904, Никита, г. Москва
Жилищное право
Какую доверенность предоставить в паспортный стол на выписку из квартиры, без моего присутствия?
Добрый день! Мне нужно подготовить доверенность на право выписки из квартиры, которая находится в другом городе. В данной квартире долевой части не имею - только прописка.
, вопрос №1246601, Марина, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Является ли ухудшением жилищных условий выписка из квартиры родителей большего метража?
Здравствуйте! Является ли ухудшением жилищных условий выписка из квартиры родителей большего метража (70 кв.м.), где я не являюсь собственником и и не владею долей в ней и прописка в МОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру, но меньшего метража (30 кв.м.)?
, вопрос №1205939, Андрей, г. Рязань
Семейное право
Возможна ли выписка из квартиры на время учёбы?
Здравствуйте.У меня вопрос.может ли совершеннолетняя дочь выписаться из квартиры на время учебы в другом городе по временной прописке?
, вопрос №1115415, Елена, г. Бузулук
Жилищное право
Выписка из квартиры несовершеннолетнего ребенка, усыновленного в США
В муниципальной квартире на данный момент прописана я со своими двумя детьми и мой брат с ребенком 3 лет . Брата лешили родительских прав, а ребенок усыновлен в США. Невозможно приватизировать и разменять квартиру т.к. ребенок не выписан. Гражданство ребенка не знаю, при усыновлении в суде формулировки выписать не было. Необходимо приватизировать квартиру. Есть ли шанс?
, вопрос №1105142, Ольга Александровна, г. Москва
Жилищное право
Как выписать жену из квартиры без ее согласия?
Что мне нужно (какие документы)чтоб выписать жену без её согласия из квартиры сопственик квартиры моя мама она живёт в другом городе
, вопрос №1070120, Сергей, г. Новый Уренгой
Семейное право
Могу ли я признать мать без вести пропавшей, если она проживает не по адресу регистрации, а в США?
Моя мать и моя дочь удочеренная моей матерью больше года проживают в США в Москве у них осталась квартира могу ли я признать свою мать безвестно отсутствующей ? Возможна ли их выписка из квартиры квартира в их собственности
, вопрос №1059578, Екатерина, г. Москва
Жилищное право
Выписка из квартиры вместе с ребенком, с последующей пропиской в другом городе
Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует как происходит процесс выписки из квартиры с годовалым ребенком при ее продаже и покупке квартиры в другом городе с последующей пропиской. Опишу ситуацию подробнее: Я продаю квартиру площадью 100м в которой прописаны я, моя супруга, наш годовалый ребенок и моя мама. Мы с женой и ребенком перебираемся в другой город и на время покупки квартиры собираемся жить у родителей жены в квартире площадью 60м, а новую квартиру будем брать в новостройке и сдачу дома придется ждать несколько месяцев. Вопрос: Как правильно выписаться из одной квартиры, временно прописаться в другой, а затем переехать в третью? Если по закону ребенка нельзя перевозить из большей квартиры в меньшую. И какой должен быть метраж у новой квартиры, чтобы не возникло проблем с пропиской ребенка?
, вопрос №1031323, Иван, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как при исполнительном производстве избежать конфискации общего имущества?
Поможет ли развод, выписка из квартиры и отказ от всего имущества избежать конфискации имущества суд. приставами по решению суда?
, вопрос №1028292, Михаил, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Выписка из квартиры по доверенности
Здравствуйте. Мне необходимо выписаться из квартиры, по возможности, не приезжая в России. Возможно ли это сделать каким-либо обходным путем? Если это исключено, есть ли возможность сделать это за одну неделю? Спасибо, Владимир
, вопрос №1022913, Владимир, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Может ли мать выписать меня из квартиры при ее продаже?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня родители разводятся и мать хочет продать квартиру может ли она меня выписать из нее? Я являюсь совершеннолетним но инвалид детства квартира приватизирована и я как и мой отец давали на это согласие! Мать является собственником по документам
, вопрос №986949, Иван, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.10.2016