Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой армении

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой армении»

Фильтры
Все
Гражданство рф
Добрый День. Если молодой человек гражданин армении заключит брак с гражданкой РФ то как ему получить русское гражданство?При этом у него нет РВП.
, вопрос №600288, валентинп, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Правила заключения брака в России между россиянкой и гражданином другой страны (Армения)
Добрый день. Меня зовут Наталья. Для меня оказался затруднительным вот такой вопрос.Могу ли я вступить в брак с гражданином Армении с перспективой его переезда в Россию и получения российского гражданства. На сегодняшний день мы проживаем в Сочи вместе более двух лет.У нас серьезные намерения связать свои судьбы и жить семьей. Все это время испытываем постоянные проблемы с его гражданством, т.к. ему приходиться постоянно уезжать,возвращаться, соблюдать гостевой режим и правила регистрации. У него есть родственники которые уже много лет граждане России. Армения- страна бывшего СССР, он прекрасно-русско говорящий и планирует свое будущее в России. Будет ли на него распространяться закон об упрощенном получении гражданства в течении 3 месяцев, как планирует Дума или это только для граждан Украины и Молдавии? А нам придется растить детей с прохождением всех этапов- разрешение на пребывание, вид на жительство и т.д.?
, вопрос №417038, Наталья, г. Сочи
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как развестись гражданину Армении на территории РФ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как гражданин Армении проживающий на территории РФ может развестись со своей женой гражданкой Армении проживающей на территории Республика Армения? Благодарю за информацию. С уважением, Роза.
, вопрос №335862, Роза, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Армении
Как оформить развод с гражданином Армении, на территории России, я гражданка России, дети уже совершеннолетние проживают со мной.
, вопрос №235274, Карина, г. Владикавказ
Гражданское право
Брак с иностранцем
если гражданин армении, проживающий 3 года на территории РФ оформит брак с гражданкой РФ-сможет ли он получить гражданство РФ?? или выдается какой другой документ и как скоро??? и если другой гражданин армении,также-проживающий на территории РФ-оформит брак с гражданкой беларуси,с которой будет общий ребенок-на территории Беларуси ему дадут вид на жительство,сможет ли он с белоруским видом на жительство получить российское гражданство,так как хочет жить со своей белоруской семьей в россии?????
, вопрос №25896, елена, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.10.2014