Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином сербии

Последние вопросы по теме «брак с гражданином сербии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с гражданином Сербии
Добрый день! Моя сестра хочет развестись с гражданином Сербии. Написала исковое заявление о расторжении брака в мировой суд, но ей отказали в принятии иска. Что делать? Ехать сестре в Сербию?
, вопрос №795545, Татьяна, г. Краснодар
Наследство
Наследование в другом регионе
Умер муж, гражданин Сербии,жена гражданка РФ. Умер в Сербии. У мужа есть совершеннолетние дети. Граждане Сербии. Имущество записанное на мужа участок в Алтайском крае и дом на этом участке, который он не успел зарегистрировать. Участок в моск.обл был куплен женой за месяц до регистрации брака. А дом на этом участке построен в браке, но оформлен на жену. И пустой участок в моск.обл так же оформлен на жену. Вопрос: на что имеют право дети от первого брака. На что нужно открывать наследственное дело . И как вступить в наследство в алтайском крае проживая при этом за границей или в Москве. Зарегистрирован муж был в квартире жены в Москве.
, вопрос №532004, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Развод в Сербии
Здравствуйте. Мой будущий муж - гражданин Сербии. Почти два года работает в России. Мы хотим зарегистрировать наши отношения официально, но возникла сложность. Формально он состоит в браке с гражданкой Сербии, а фактически 20 лет они не живут вместе. Детей нет. Мы подали документы на развод, но бывшая жена наотрез отказывается разводиться, если мы не заплатим по добровольному письменному соглашению 3000 евро. Имеет ли она на это право по закону? Тем более, что в прошлом, при совместном проживании, она не работала, находилась на полном содержании мужа. Ещё сложность в том, что она прописана в доме, собственником которой является мой будущий муж. Но финансового участия в строительстве этого дома она не принимала, так как не работала.
, вопрос №455259, Лариса, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак
Здравствуйте. Я собираюсь выйти за муж за серба и взять его фамилию. У меня российское гражданство, у моего будущего мужа -сербское. Где лучше оформить отношения - в России или в Сербии? Будут ли действительны мои документы собственности на недвижимость, если я сменю фамилию или мне придётся менять эти документы на новую фамилию вместе с заменой паспорта? Спасибо.
, вопрос №255402, Лариса, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.04.2015