Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином великобритании

Последние вопросы по теме «брак с гражданином великобритании»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Развод в Великобритании
Здравствуйте. Мой молодой человек имеет гражданство Ирландии. Он находится в браке с гражданкой Великобритании (и сам брак был зарегистрирован там же). Однако они уже чуть более полутора лет разорвали отношения и не живут вместе. У меня с ним серьезные отношения, любовь и планы. Однако о разводе он отзывается как об очень дорогостоящей процедуре. Якобы пошлина во время развода настолько большая, что развод представляется очень невыгодным и "съест" почти все деньги. Мой первый вопрос: 1) размер пошлины государству рассчитывается как процент от имущества и активов семьи. Либо как фиксированная ставка. Действительно ли расходы на развод так заоблачно высоки. И, если есть информация сколько она составляет, буду очень благодарна если вы мне ответите. Второй вопрос: 2) Возможет ли развод без согласия одной из сторон, если лица, находящиеся в браке не живут в месте какое-то количество времени (например 2 года)? Третий вопрос: 3) Насколько усложняется процесс, если есть ребенок. Но который не живет с отцом. Четвертый: 4) Сколько лет (месяцев) в среднем занимает развод в Британии В общем-то, главные вопросы, которые меня беспокоят. Хотелось бы развеять мифы вокруг этого процесса, так как хочу знать обманывает ли меня мой любимый мужчина, и развод по Британским законам совершенно невозможен в финансовом плане. особенно без согласия второй стороны. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №149284, Виктория, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с иностранцем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Брак был заключен с гр-ном Великобритании здесь в России. Прошло больше месяца с момента заключения этого брака. Сейчас я хочу расторгнуть его..по нескольким причинам.. Муж отказывается в содействии.Как мне можно это осуществить и сколько по времени это может занять.спасибо
, вопрос №144284, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с гражданином Литвы, проживающим на территории Великобритании последние 7 лет
Я гражданка Рф (у меня двое детей от первого брака), он гражданин Литвы проживающий последние 7 лет в Англии. Хотим поженится, проживать будем в Англии. Знакомы с ним 5 лет. Где лучше регистрировать брак в России, Англии или Литве? Детей вывозить за границу из России достаточно проблематично (из-за получения разрешения на выезд детей от отца). Оставить детей я не могу, даже на короткий срок, этот вариант не рассматривается. Бывший муж не знает пока о моем намерении выйти снова замуж.
, вопрос №142764, Светлана Юдина, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Развод с иностранцем
здравствуйте.подскажите пожалуйста ,если брак заключен в России с гражданином Великобритании.детей и имущества совместного нет.можно ли подать на развод в России в суд?через загс не получается.т.к. супруг отказывается заполнять какие либо бумаги.он проживает в Великобритании.
, вопрос №73050, татьяна фадли, г. Санкт-Петербург
150 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как подать на алименты если бывший муж живет в Англии?
Брак зарегистрирован в РФ. Мы жили в Испании. После 6 лет развелись оформлен развод там в Испании; и он уехал в Англию до оформления мной развода, там живет. 4 года не могла ничего добиться в испании. Сейчас я в России с дочкой. Какой пакет документов на алименты и как мне подать на алименты в Англии правильно? Нужно регистрировать развод в консульстве Англии?
, вопрос №15470, Элла Эллисон,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.07.2013