Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка от первого брака

Последние вопросы по теме «алименты на ребенка от первого брака»

Фильтры
Семейное право
Если да, то что нужно сделать?
Бывший супруг платил алименты на ребенка от первого брака и на нашего совместного. Теперь старшему исполнилось 18 лет,алименты перестал ему платить. Совместному ребенку он, кроме алиментов, ничем не помогает. Могу ли я рассчитывать не на 16,5 %, которые получаю сейчас, а на 25% от его заработной платы? Если да, то что нужно сделать?
, вопрос №3079824, Вера, г. Москва
Семейное право
С дальнейшим уменьшением уменьшением на алименты от первого брака?
Здравствуйте. Хочу подать на алименты находясь в браке. У мужа уже имеются алименты на ребенка от первого брака. Мы с мужем находимся в другой стране (Таджикистан) по работе. Могу ли я, находясь в другой стране подать на алименты? С дальнейшим уменьшением уменьшением на алименты от первого брака?
, вопрос №3072521, марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак
Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак. Если я подам через суд на него алименты находясь в браке на второго ребёнка, сколько процентов с него будут удерживать, по 1/3??? И если шансы ? И если суд вынесет по 1/3 , первую жену как то оповестят документально, что размер алиментов уменьшился с 1/4???
, вопрос №3053342, Кристина, г. Москва
Семейное право
Что делать с тем, что супруг уходит в отпуск?
С супруга бывшая жена взыскала алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. В нынешнем браке у него тоже дети я взыскала алименты в процентном соотношении. На данный момент супруг уйдет в отпуск по уходу за ребенком, я выхожу на заработки. Как можно уменьшить алименты на ребенка от первого брака. Что делать с тем, что супруг уходит в отпуск?
, вопрос №3020908, Клиент, г. Москва
Семейное право
Или это сделают автоматически при разводе?
Здравствуйте, муж платит 25% алименты на ребенка от первого брака, но мы сейчас разводимся, и я тоже буду подавать на алименты на нашего общего ребенка. Нужно подавать на уменьшение алиментов на первого ребенка, чтобы обоим было поровну? 33% пополам. Или это сделают автоматически при разводе?
, вопрос №2991720, Екатерина, г. Владимир
Гражданское право
Могу ли я подать на алименты, находясь в законном браке
Добрый день. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака. У нас родился малыш. Могу ли я подать на алименты, находясь в законном браке. Куда обращаться. Какие документы нужны? В квартире прописаны я и ребенок. Муж прописан у своих родителей. Решение о подаче заявления принято обоюдно.
, вопрос №2975488, Екатерина, г. Москва
Алименты
Можно ли и как изменить размер алиментов?
Добрый день! Плачу алименты на ребенка от первого брака по решению суда в размере 1/4 от доходов, на второго ребенка тоже по решению суда (в другом городе, суды разные) 1/4 от доходов. Можно ли просить суд изменить размер алиментов на 1/6 на каждого ребенка? Как правильно то сделать. Спасибо.
, вопрос №2973652, Татьяна Юрьевна, г. Тверь
Все
Алименты на двух детей от разных браков
Добрый день! Плачу алименты на ребенка от первого брака 1/4, со второй супругой живем совместно ради общего ребенка. Узнав, что первая подала на повышение алиментов с 1/4 на твердую сумму, Вторая супруга страхует себя и хочет заключить нотариальное оглашение о содержании ее в декрете и алименты на 2го ребенка, я только за, не надо бегать по судам. От алиментов на 1го не отказываюсь, плачу исправно, помогаю чем могу. Но вот только делема, выходит 50% от зп первому ребенку, 50% второму и второй супруге, состояние здоровья (проблемы с опорно двигательной системой конечностей без инвалидности) уже длительное время препятствует устроиться на более высокооплачиваемую работу. Каковы шансы пока оставить 1му ребенку алименты 1/4, а со вторым мы живем вместе и решим вопрос без судов.
, вопрос №2965134, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Ответчик уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4
Здравствуйте. Я подала на алименты в размере 1/6. Ответчик уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4. С ответчиком мы проживаем вместе. Может ли суд оставить мой иск без удовлетворения , отказать мне в алиментах,зная то что мы с ответчиком живём вместе и ведём совместное хозяйство? Спасибо.
, вопрос №2960884, Лина, г. Екатеринбург
Семейное право
Как обжпаловать такое решение?
Здравствуйте. Удерживаются алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 доходов. Нахожусь в браке, один ребенок. Супруга тоже подала на алименты. Районный суд вынес решение на оплату алиментов в пользу ребенка от первого брака в размере 1/4 дохода и на второго ребенка в размере 1/4 дохода. Это законно? Как обжпаловать такое решение? Насколько я знаю на 2 детей алименты составляют 1/3 дохода пополам
, вопрос №2943515, Cthutq, г. Астрахань
Семейное право
Здравствуйте, мой муж уплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от дохода, у нас есть
Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта? Как удалиться с вашего сайта?
, вопрос №2926130, Елена, п. Тульский
Семейное право
Мне обязательно обращаться в районный суд или есть другие способы?
Здравствуйте! Мне нужно подать на алименты на содержание ребенка. Мне это нужно для субсидию на оплату коммунальных услуг, так как у нас не выходит средний прожиточный минимум. А там нужен доход отца. Ответчик уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Мне обязательно обращаться в районный суд или есть другие способы ?
, вопрос №2922634, Лина, г. Екатеринбург
Семейное право
Я бы хотела взыскать алименты с отца ребенка
Добрый день! Я бы хотела взыскать алименты с отца ребенка. Мы не были в браке. Он уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Я бы хотела получать 16,6 %от его заработка и больше ничего. В мировом суде меня отослали в районный суд, а в районном не приняли исковое заявление. Куда мне обратиться? Как подать на алименты? Спасибо.
, вопрос №2912629, Лина, г. Екатеринбург
Семейное право
Я хочу тоже подать на него на алименты, как это сделать грамотно?
Здравствуйте,живём с мужем у нас родился ребёнок он платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 от зарплаты. Я хочу тоже подать на него на алименты, как это сделать грамотно?
, вопрос №2909612, Людмила, г. Владимир
Семейное право
Может ли он уменьшить размер алиментов на родителя ребенка, т
Здравствуйте! 15 июля 2020 г на меня было вынесено решение о выплате алиментов на родителя в размере 1/2 прожиточного минимума в Волгоградской области, ответчик в суд не явился и повестку не получил. У ответчика ещё алименты на ребенка от первого брака и на ребенка совместного. Может ли он уменьшить размер алиментов на родителя ребенка, т.к. с решением не согласен?
, вопрос №2869873, Ольга, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.08.2021