Так же у нас двое детей и я в положении, если я подам на алименты на 2х детей и на свое содержание, у него будут списывать 50 или 70%?
Здравствуйте, Муж платит алименты на ребенка от первого брака. После устройства на новое место работы накопился долг, но сейчас приставы его списывают (осталось примерно 60 тысяч)с зп по 50%. Так же у нас двое детей и я в положении, если я подам на алименты на 2х детей и на свое содержание, у него будут списывать 50 или 70%?