Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридические консультации по вопросам мошенничества

Каждый из нас в своей жизни может столкнуться с мошенничеством со стороны других граждан, которое влечёт за собой гражданско-правовое (материальное) и уголовное наказание. За противоправное действие виновное лицо могут лишить свободы и конфисковать имущество.

Уголовное законодательство предусматривает ответственность за мошенничество в чистом виде по ст. 159 УК РФ, а также за мошенничество в сфере кредитования (ст. 159.1), предпринимательской деятельности (ст. 159.4), страхования (ст. 159.5), компьютерной информации (ст.159.6), при получении выплат (ст.159.2), в случае использования платежных карт (ст. 159.3).

Юридические консультации по вопросам мошенничества помогут правильно квалифицировать состав преступления. Адвокат по мошенничеству сможет найти признаки мошенничества в процессе раздела наследства, во время выплаты общих кредитов между разведенными супругами или во время сокрытия части имущества во время развода.

Чем опытнее будет в этом случае специалист, представляющий такие услуги, тем больше шансов привлечь нарушившего закон человека к ответственности или уйти от наказания после получения консультации в случае незаконного привлечения к ответственности за мошенничество.

Помогут это сделать квалифицированные юристы онлайн-сервиса Правовед.RU. Они проанализируют ситуацию, ознакомятся с документами и сделают всё необходимое для правильного разрешения вопроса.

Последние вопросы по теме «Юридические консультации адвоката по вопросам мошенничества»

Фильтры
По вашему запросу ничего не найдено
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20