Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авиабилеты в крым

Последние вопросы по теме «Авиабилеты в крым»

Фильтры
Защита прав потребителей
Имеют ли право авиакомпании удерживать с "невозвратных авиабилетов" агентские сборы?
Доброго всем Вам времени суток! Четыре месяца назад мной лично были приобретены авиабилеты в Крым, однако, в последствии я в Крым не полетел, по причине противопоказанных авиа перелётов, о чём в соответствующем медицинском учреждении мне была выдана справка. Спустя те самые четыре месяца, на основании моего аргументированного заявления, авиакомпания, наконец-то, разродилась, чтобы вернуть мне деньги за билеты, только не полную сумму в размере 18.500 рублей, а 16.666 рублей, ссылаясь на непонятные агентские сборы. Внимание, вопрос: Имеют ли они вообще на это право или обязаны осуществить 100%-возврат за авиабилеты?
, вопрос №2906981, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Гражданское право
Можно ли летать на самолете без регистрации по месту жительства?
Здравствуйте. Я хочу купить авиабилет из Москвы в Крым. Но дело в том, что я снята с регистрации более 5 месяцев назад и на данный момент нигде не зарегистрирована. Смогу ли я лететь на самолёте?
, вопрос №1043036, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за несуществующий авиабилет?
здравствуйте. 10июля оплатила банковской картой покупку электронного авиабилета на сайте компании билетдв.ru. продавец обещал сразу после оплаты выслать маршрутную квитанцию на указанный почтовый ящик. оплата прошла успешно -деньги с меня сняли...но маршрутная квитанция так и не пришла. я забила тревогу за неделю до вылета./до этого особо не нервничала так как электронный билет потерять невозможно он сразу попадает в базу аэропорта/ связалась с продавцом -такого билета нет! я в аэропорт-ответ тот же... ближайший офис данной фирмы-в Хабаровске. А я в Крыму,В Севастополе.на оккупированной территории.\купленный билет был обратным билетом домой , в питер!/ пришлось "задержатся" еще на на 39 дней !!! и сразу в банк---взяла детализацию с банковской карты- деньги действительно сняли и перевели на счет данной организации\продавцу\! помогите пожалуйста ,подскажите ,куда обращаться чтоб вернуть деньги за билет?
, вопрос №1029748, антонина, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.11.2020