Единовременный возврат долга по кредитной карте

Здравствуйте. Просрочек по кредитной карте Гута-Банка не было, тем не менее прислали письмо с требованием погасить весь долг единовременно.

, Станислав, снт. Купавна
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь непосредственно в банк и уточните в связи с чем связано такое требование?

Возможно банка на грани закрытия или отзыва лицензии это сейчас очень практикуется и они всем рассылают письма о погашении долга досрочно

Если нарушений условий договора не имеется, вы не обязаны производить оплату досрочно